Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Aspell

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 301 час.
Ник в игре - Aspell
Настоящее имя - Артем.
Возраст - 22 года.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт в пару месяцев на других проектах. Был стажером и хелпером. Это было так давно лет 5 назад, подтвердить никто не сможет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) - 20:30-23:00. 
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Липецк.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать быть хелпером на данном проекте и принести пользу серверу.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Мне крайне неприятен тот факт, что для заявки нужно указывать реальное имя, возраст, город и свою страницу вк. Я не хочу что бы люди с которыми я играю знали эту информацию. Могу рассказать что данный сервер очень интересен. Модификации сервера мне очень нравятся и я в них практически превосходно разбираюсь. В планах поиграть еще следующий вайп. На сервере я многим помогаю, думаю, если кто зайдет на заявку он обязательно будет за меня. Я не робот.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id205449262

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...