Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


We1zyyyy

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - "Хелпер"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 д. 20 ч. 4 м. 10 с. (На время подачи заявки)

Ник  в игре - We1zyyyy

Настоящее имя - Александр

Возраст - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, никто не сможет подтвердить. (Тк потерял контакты друзей)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 часов до 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Утром с 8 часов до 10-11 часов, вечером с 17 часов до 22-23 часов

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в России в городе Чернушка

Почему вы хотите занять эту должность? - Наказывать нарушителей в чате

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Саша, 14 лет живу в небольшом городе Чернушка, играю много, всё время смотрю и читаю чат.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/we1zys (ID:454500753)

Изменено пользователем We1zyyyy
Ссылка на комментарий
18 минут назад, We1zyyyy сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Cнова мимо

18 минут назад, We1zyyyy сказал:

Напишите немного о себе - Саша, 14 лет живу в небольшом городе Чернушка, играю много, всё время смотрю и читаю чат.

По сравнению с прошлой заявкой - небо и земля. Поискал бы ошибки в содержимого прошлой заявки, а не просто все стёр

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Airis сказал:

актива нет на форуме, против 

Потому-что мне его верифицировали только после моей просьбы в поддержку в вк спустя месяц с половиной, а на сервере я всё время активничаю.

1 час назад, AHUMELLIKA сказал:

нетерпение + флуд заявками

в следующий раз

Флуд заявками потому-что я исправил свою прежнюю заявку. Ту я сам не смогу никак удалить!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, We1zyyyy сказал:

Потому-что мне его верифицировали только после моей просьбы в поддержку в вк спустя месяц с половиной, а на сервере я всё время активничаю.

Флуд заявками потому-что я исправил свою прежнюю заявку. Ту я сам не смогу никак удалить!

надо ждать, пока закроют старую, даже если ты её удалил, а потом подавать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...