Перейти к публикации

Мир намного ярче через Gucci, это факт


Рекомендованные сообщения

zabluzhdenie

Daysdan1_

11.02.2024

https://youtu.be/IsPWXooPFg4

Читы.

У него лупер скорее всего, но скилла нет. Чел просто навестись не может на модельку, хотя удары очень далеко проходят.

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, falsebanneduser сказал:

 

норм кстати тебя девочка избила да проигравший рак 

ахаххаха он на вайтбоя две жалобы за день залил в одной достать не мог во второй чит больше поставил но все равно сделать не смог ниче

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lina_Kaef сказал:

я думаю тут можно промолчать 

hkoVF0I.png
а окей ясно

мя без чита за читы забанили, это кстати смешно было) а скрин с хатсукаби к чему?

6 минут назад, Lina_Kaef сказал:

xBbbLyz.pngАХАХАХАХАХХАААХАХАХАХАХАХАХААХАХА

а это к чему 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

мя без чита за читы забанили,

ты с фулл читом проиграл всем кому только можно ты еще хуже чем автор жалобы

1 минуту назад, tsundoing сказал:

а скрин с хатсукаби к чему?

ты ему проиграл

2 минуты назад, tsundoing сказал:

а это к чему 

например к тому что ты с читом даже харизме проигрываешь это просто пиз.дец убейся

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

ты с фулл читом проиграл всем кому только можно ты еще хуже чем автор жалобы

что за пассивная агрессия лин, мы же играл вместе, а что за чит у меня? на откате с zabluzhdenie нет вроде бы чита

1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

ты с фулл читом проиграл всем кому только можно ты еще хуже чем автор жалобы

ты ему проиграл

например к тому что ты с читом даже харизме проигрываешь это просто пиз.дец убейся

ну, я не преследую цели обидеть кого либо, но зачем скринить одну из 30 игр из которых я только 1 раз умер 

Ссылка на комментарий

ааа ну да у нас же откат это 100% не чит ты мне _Antu4ut_ напомнил который тоже кидал опры с 4.5 и quick pro и думал что его не забанят

ты что на zindyyt который уже не у тебя проиграл всем с читами что на новом своем аккаунте проиграл всем с читами кстати не только дуэли но и бедварс ты проиграл окей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

ааа ну да у нас же откат это 100% не чит ты мне _Antu4ut_ напомнил который тоже кидал опры с 4.5 и quick pro и думал что его не забанят

ты что на zindyyt который уже не у тебя проиграл всем с читами что на новом своем аккаунте проиграл всем с читами кстати не только дуэли но и бедварс ты проиграл окей

че я тебе сделал то такого, откуда столько злости, я наоборот здесь выступаю против автора жалобы, а ты на меня так набросилась из-за отката, который дефает тебя...
так а чит то какой, я понял, что он у меня есть, а как называется то?

2 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

ааа ну да у нас же откат это 100% не чит ты мне _Antu4ut_ напомнил который тоже кидал опры с 4.5 и quick pro и думал что его не забанят

ты что на zindyyt который уже не у тебя проиграл всем с читами что на новом своем аккаунте проиграл всем с читами кстати не только дуэли но и бедварс ты проиграл окей

кому я проиграл с "читами" можно я узнаю? я никогда ни перед кем не выступал сильным игроком и не притягивал за поражения или победы никого почти

5 минут назад, Lina_Kaef сказал:

ты ему проиграл

ну, врать не буду, он хорошо играет

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

какая злость где ты тут злость видишь ваще я просто пишу факт что ты с читом играешь при этом проигрывая harizma_  ну окей считай дальше что это злость 

ну а упоминание потери аккаунта, того или иного проигрыша кому либо - как мне это расценивать? как попытку унизить - правильно, а это что? правильно - злость / пассивная агрессия. Так как чит называется то? Можешь мне поведать это?

3 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

какая злость где ты тут злость видишь ваще я просто пишу факт что ты с читом играешь при этом проигрывая harizma_  ну окей считай дальше что это злость 

1 игру из 30 проиграл тому, кого я знаю и общаюсь, а ты пытаешься притянуть за это... Что я тебе реально сделал?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lina_Kaef сказал:

ааа ну да у нас же откат это 100% не чит

а как мне еще доказать отсутствие чита? ну, я просто реально не знаю, что мне, после каждого файта откатывать с нажатием каждой клавиши на клавиатуре и показа рабочего стола и диспетчера задач или что?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, tsundoing сказал:

что за пассивная агрессия лин, мы же играл вместе, а что за чит у меня? на откате с zabluzhdenie нет вроде бы чита

это не Лина, а её паренёк, хотя не понимаю почему он так свою подругу подставляет. Лина так себя не ведёт никогда, либо же я чего-то о ней не знаю 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...