Перейти к публикации

не ну это не смешно уже


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, falsebanneduser сказал:

верно всё, хотя чел там реально с читом играет(в плане что сам по себе, а не реку в твоей жалобе), но то что ты показал как моменты через замедление - любой рек открой, все партиклы выходят с некоторой задержкой, например в видео из этой жб: 

0:13 под 0.25 посмотри, и таких моментов можно кучу найти на практически любом реке

  Показать содержимое

 

верно все потому что я еб а н н о е дите ш л ю х и с прищепкой на носу и мой единственный друг такой же еб а н ы й фрик так что надо его задефать потому что мы 2 нищих п и д о р а с дефектом речи

Изменено пользователем JotaroKreOx
Ссылка на комментарий
4 часа назад, JotaroKreOx сказал:

верно все потому что я еб а н н о е дите ш л ю х и с прищепкой на носу и мой единственный друг такой же еб а н ы й фрик так что надо его задефать потому что мы 2 нищих п и д о р а с дефектом речи

За то честно xD

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ComboTage сказал:

да а то что это все моменты с опры игрока которого не забанили норм да тебя вообще не смущает как он бьёт

upd

ты тоже так бить умеешь? научишь?

pgv85DG.png

 Ты глупый? Хитбокс знаешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ComboTage сказал:

🤣

И кстати , Meluo это @untouchab1e но акк был продан раза триллиард и писать насчёт статы присона ТК глупо ТК его не сделал игрок который щас на нем играет 

Ссылка на комментарий
Только что, xblessing сказал:

И кстати , Meluo это @untouchab1e но акк был продан раза триллиард и писать насчёт статы присона ТК глупо ТК его не сделал игрок который щас на нем играет 

Мне наплевать

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ComboTage сказал:

нет

зачем ты скинул скрин после удара а не в момет его прохода ))) хаха

Так ты такие же моменты абсолютно показываешь, когда чел на реке проводит резко мимо хит бокса и через пару кадров выходят партиклы я тебе точно такой же скрин дал из своего видео в момент хита, как только появились первые партиклы

Все равно это тупо спорить со мной на эту тему так как на вайме сейчас нет чита, который мог бы увеличить размер хит боксов без худа

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
7 минут назад, falsebanneduser сказал:

Так ты такие же моменты абсолютно показываешь, когда чел на реке проводит резко мимо хит бокса и через пару кадров выходят партиклы я тебе точно такой же скрин дал из своего видео в момент хита, как только появились первые партиклы

Все равно это тупо спорить со мной на эту тему так как на вайме сейчас нет чита, который мог бы увеличить количество хит боксы без худа

в твоей ситуаци ты наводишься и у тебя хит с задержкой

в ситуации которой я привёл он на меня не наводился и дал хит боком

 

2 минуты назад, Joseline сказал:

ща еще смешнее жб скину 

спорные моменты когда на реке фулл лупак 4.5

я не понимаю зачем он лезит в жалобы на читы

Ссылка на комментарий

недостаточно кста чел со своей же опры боком бьёт ну мнение рыгающей бабы которая бота на мардер мистери просила ещё и на випку ещё и стоит каждый божий день флай заливает + играя на рек с читом ну твоё мнение действительно объективное

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ComboTage сказал:

в твоей ситуаци ты наводишься и у тебя хит с задержкой

в ситуации которой я привёл он на меня не наводился и дал хит боком

 

я не понимаю зачем он лезит в жалобы на читы

Бро какая разница кто там как наводится, если не существует на вайме Чита, который ты описываешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...