Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 94 дн. 9 ч.
Ник в игре - Oblo4koo.
Настоящее имя - Александр.
Возраст - 18 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имею опыт работы на должности хелпера, которую я занимал дважды на сервере CivCraft. Подтвердить может Главная Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около трёх часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 20:00
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Умань и Тульчин.
Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание вновь занять эту должность, чтобы число людей, нарушающих правила, стало меньше.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, и я студент четвертого курса ветеринарного колледжа. Моя страсть к заботе о животных стала вдохновением для выбора этого направления. Я стремлюсь поддерживать положительные и искренние взаимоотношения с окружающими, считая, что именно эти черты помогают мне находить общий язык с разными людьми. В свободное время я наслаждаюсь просмотром фильмов. По мнению друзей, я отзывчивый, общительный и добрый.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496028085

Изменено пользователем Oblo4koo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Niflheim сказал:

Чего скрываешь свой опыт на должности Модера CivCraft?

Мейби если на модера подавать будет, напишет об этом?? Как-никак хелпер и модер немножечко разные должности, я в своих заявках в принципе тоже так делал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...