Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. 40 дн. 18 ч. 41 мин. 50 сек.

3. Delta89

4. Тимофей

5. 18 лет

6. Хелпер, 1.5 года, нажми на меня. Более подробно об опыте могу рассказать в личных сообщениях VK

7. 2+ часа

8. Всё зависит от месяца, но назову самый подходящий вариант, по которому я нахожусь на сервере. 8:00-13:00

9. Россия, Хабаровск

10. Ранее состоял в персонале. другого проекта. И хотелось бы себя опробовать в новом месте. с новыми личностями, с новыми правилами, с новым коллективом

11. Да, прочитал и обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. На проекте нахожусь более двух четырёх и из них ежедневно уделяю два часа игры. Я не склонен выделять режимы по преимуществу, каждый собой уникален. Однако на опыте я неоднократно встречался со случаями нарушения правил, которые обычно списывают на нет ввиду двусмысленных контекстов и завуалированных издевок. На деле же такие случаи следует пресекать, при этом оставаться терпимым, сдержанным и внимательными. Отсутствие последнего критерия часто становится причиной тотального неуважения к администрации, поскольку невнимательность следящего (за порядком) как бы центральная причина большинства конфликтов, что ведет к беспечности, а оно к новым конфликтам. К сожалению, во всем этом также почти не учитывается человеческий фактор и многие игроки начинают думать, что персонал проекта снисходителен. Может потому показаться, будто я придерживаюсь суровых взглядов, но вообще-то я довольно жизнерадостный и легкого нрава и думаю, что со всеми игроками нужно общаться уважительно, не переходя на личности понятным языком. Бывает, пишу с орфографическими ошибками, но стараюсь их быстро исправить, в целом свободно говорю и пишу на русском языке. Если кому-то потребуется помощь, то я учту адекватность и пристойное отношение игрока

VK: https://vk.com/id414604138

Ссылка на комментарий

Уже не сканает
Надо подождать, пока закроют прошлую заявку, потом от вердикта 2 недели -> уже после сюда подавать, всё это написано в форме
 

7 минут назад, Delta89 сказал:

персонале. другого

7 минут назад, Delta89 сказал:

в новом месте. с новыми

зачем тут точки
 

7 минут назад, Delta89 сказал:

На проекте нахожусь более двух четырёх и из

двух четырёх.. кого?

первая часть текста в 12ом пункте больше для 10ого подойдёт

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Delta89 сказал:

На проекте нахожусь более двух четырёх и из них ежедневно уделяю два часа игры. Я не склонен выделять режимы по преимуществу, каждый собой уникален. Однако на опыте я неоднократно встречался со случаями нарушения правил, которые обычно списывают на нет ввиду двусмысленных контекстов и завуалированных издевок. На деле же такие случаи следует пресекать, при этом оставаться терпимым, сдержанным и внимательными. Отсутствие последнего критерия часто становится причиной тотального неуважения к администрации, поскольку невнимательность следящего (за порядком) как бы центральная причина большинства конфликтов, что ведет к беспечности, а оно к новым конфликтам. К сожалению, во всем этом также почти не учитывается человеческий фактор и многие игроки начинают думать, что персонал проекта снисходителен. Может потому показаться, будто я придерживаюсь суровых взглядов, но вообще-то я довольно жизнерадостный и легкого нрава и думаю, что со всеми игроками нужно общаться уважительно, не переходя на личности понятным языком. Бывает, пишу с орфографическими ошибками, но стараюсь их быстро исправить, в целом свободно говорю и пишу на русском языке. Если кому-то потребуется помощь, то я учту адекватность и пристойное отношение игрока

а теперь давай о себе расскажи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...