Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Зачем писать про сомнения в возрасте?Ему хуже от этого не станет.
К тому же Оксси лично проверяет документы удостоверяющие его возраст,поэтому не переживайте,что в модерах будут маленькие дети.
Лично я в возрасте уверен.
За

Ссылка на комментарий

.

 

  • Аня
  • Более 24-х часов, 3 дня 58 15ч 38 м
  • Anutka_Like
  • Аня
  • 16 лет (было вчера)
  • Опыт в этом деле малый, но порядок на серверах люблю.Была модератором  и анти грифом, в спорных ситуация с игроками выходили на основе компромисса! 
  • В будни - с 9.00 до 20:00 (с перерывами , так как внезапно могут появиться дела) в выходные - с 13.00 до 20.00 так же с перерывами!
  • Я не могу, да и не хочу говорить что модератор крутой а все другие, скажем так НИКТО.Прежде всего модератор это тот человек, который следит за порядком на сервере. Так как не мало играю на этом сервере, уже убедилась что есть такие люди которые любят пофлудить,кинуть рекламу.Но заходя на такие игры как: BedWars, SkyWars т.д  в который раз понимаю что даже есть такие люди которые используют читы...И им нужно донести что нужно отвечать за свои поступки.Так же хотелось бы облегчить жизнь простым игрокам, которые предположим после тяжёлого дня решили поиграть, но во время игры их могут оскорбить,унизить из-за того что он просто пошёл не туда куда ему сказали.Так же может быть и другая ситуация по мима оскорбление, бывают такие ситуации что использую читы во время игры и игрокам очень обидно когда к тебе просто прилетают и убивают за 1 раз.Но даже есть такие ситуации что тимейте , когда на sky wars заливают лавой, в итоге сам же проигрывает. Ни себе, ни людям. Банить за это конечно же не нужно, но наказать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Да. Обязуюсь быть  самым достойным Модератором.
  • Я живу в небольшом городе , всего лишь 400000 тыс человек!Так же люблю сочинять песни, музыку.Я очень веселая, добрая, умею находить общий язык . И на сервере Vime World провожу большую часть своего времени, так как класный сервер а точнее лаунчер! 
  • https://vk.com/id317589362
  •  
Изменено пользователем Anutka_Like
Ссылка на комментарий

В скайпе говорил,что тебе 15,против.

Хм... скайп, редко говорю про свой возраст незнакомым людям, но если это было, то это произошло в параллельной вселенной )

Ссылка на комментарий

Против,ПКД играешь с читами.

С читерами ? Мб это просто скиловые игроками, получается я тоже чит... 

Если ты не можешь убить кого-либо, то это не значит что этот кто-то чит.

 

Ты хотел написать КПД ?

Ссылка на комментарий

С читерами ? Мб это просто скиловые игроками, получается я тоже чит... 

Если ты не можешь убить кого-либо, то это не значит что этот кто-то чит.

 

Ты хотел написать КПД ?

Тебя не возьмут на модерку, даже не пытайся )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...