Перейти к публикации

Уютный уголок


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 19 ч. 13 мин. 39 сек

Ник в игре - _Juzy_

Настоящее имя - Станислав

Возраст - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был управляющим своего же сервера. Если брать что-то из крупных проектов,то нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г.Курск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу набраться больше опыта в данной сфере. В далеком 2017-ом году хотел попасть на должность,но из-за своего возраста, не окрепшего склада ума и не понимание о Должности. Так же хочу попробовать прибавить актив на проекте. Я буду стараться регулярно проводить стримы на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я родом из провинциального городка. Занимаюсь саморазвитием в играх. На проекте с далекого 2015-го года... На время аккаунт был заброшен,Поскольку я поступал в колледж и не было возможности полностью отдавать себя проекту... Раньше был активным пользователем. На данный момент у меня имеется свободное время и я хочу догнать былое и осуществить мечту,к которой стремился с детства... В настоящее время учусь в Курском Аграрном Университете (2 курс) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id358118749

Ссылка на комментарий

актив

Скрытый текст

WFjnow7.png


за 2 года наиграно 8 часов.. сильно

 

21 час назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Модератор 

сначала хелпер
 

21 час назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был управляющим своего же сервера.

 

21 час назад, _Mr_Hiker_ сказал:

В далеком 2017-ом году хотел попасть на должность,но из-за своего возраста, не окрепшего склада ума и не понимание о Должности

не законченная мысль в предложении
 

21 час назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Я буду стараться регулярно проводить стримы на сервере.

для этого должность хелпера/модератора не нужна
 

21 час назад, _Mr_Hiker_ сказал:

заброшен,Поскольку

плюс пропущен пробел

Ссылка на комментарий
12.02.2024 в 22:37, _Mr_Hiker_ сказал:

В далеком 2017-ом году хотел попасть на должность,но из-за своего возраста, не окрепшего склада ума и не понимание о Должности

Окреп склад ума твой или нет? Либо у меня, либо у тебя, потому что я не понял смысл этого предложения

16 часов назад, seeSenatex сказал:

против, всё выше

Вскрой вены себе 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...