Перейти к публикации

здорова


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Niflheim сказал:

https://imgur.com/a/ocYhczH
И тебе привет!!
Такое себе улучшение атмосферы, честно говоря 

ТЫ ТОП, спасибо что приложил !

Изменено пользователем day
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Genhrald сказал:

АХАХАХАХА @shecallsme

 

shecallsme ответил в теме пользователя nourishing в Летсплеи и обзоры

Не, Парень твои действия вызывают только смех. Мой тебе совет больше так не позорься

Ссылка на комментарий
8 часов назад, day сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1530 часов

Ник в игре - Dreaminess

Настоящее имя - Артём

Возраст - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я был хелпером на Cristalix под ником diary, могу предоставить контакты администрации сервера для подтверждения.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 00:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, город Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать новичкам осваиваться на сервере, разрешать конфликты между игроками, и улучшать общую атмосферу на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами и принимаю их. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я ответственный, коммуникабельный и терпеливый человек. Люблю помогать другим и находить компромиссы. Учусь на 3 курсе колледжа по профессии "Системный Администратор". Свое свободное время провожу либо за компьютером (пишу музыку, играю в игры, общаюсь с другими людьми с разных уголков планеты). А когда мне это надоедает, выхожу на улицу и стараюсь принимать этот мир таким, какой он есть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id619740133

какая тебе должность бущенный анимешник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...