Перейти к публикации

Предлагаю добавить Bedwars ULTRA


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, предлагаю добавить режим Bedwars ULTRA или Безумие, как вам угодно

 

Описание нового режима:

Новые вещи:

 

Стол зачарований. (Тут все понятно.) Цена - 10 золота

 

Защитный блок - можно поставить на 60 сек., защищает от стрел, ударов противника, прозрачен но вы можете спокойно бить и стрелять через него, ломается по 1 клику если для своей команды, для врага за 10 сек. ломания любым инструментом или за 10 выстрелов луком.

Цена - 4 железа и 32 бронзы

 

Защитная стена - строит стену из защитных блоков размером 3 на 3 в ту сторону куда Вы смотрите.

Цена - 3 золота.

 

Телерепортер (или телепортатор, как угодно) - Вы можете телепортироваться через стену от 1 до 5 блоков. Без блоков телепорт не проходит. 

Цена- 4 железа

 

Круасан (Можно использовать названия: Круасан4ik, круасанище и пр.) - Регенерирует ВСЕ ХР и снимает отрицательные эффекты. Дает эффект силы 1 на 5 сек.

Цена - 10 железа и 64 бронзы.

 

Обсидиан - (Стоимость (Продается по 4 штуки) 4 золота) и алмазная кирка  (Цена: 5 золота.)

 

Краситель стекла - продается в виде красителей трех основных цветов предназначен для декора, что-бы им покрасить что-то надо кликнуть ПКМ по стеклу. При смешивании дает другие различные цвета. При нанесении более 8 красителей получается черный.

Цена: 64 бронзы за 10 шт.

 

Зелье полета - включает вам полет на 5 сек. Включается подсветка игрока (что-бы можно было различить читера и обычного игрока). Активация моментальная.на ПКМ.

Цена: 12 золота.

 

Зелье окаменения - вы можете парить в воздухе если начнете падать и сможете построить к себе блоки. Максимальное время действия 1 мин. 30 сек. Деактивация на shift. При использовании у вас будут партиклы камня которые будут сыпаться вниз. Если по вам пройдет урон то вы упадете.

Цена: 8 золота.

 

 

 

 

Наборы:

 

Заяц: Эффект прыгучести который позволяет перепрыгивать 2 блока.

Цена - 25000  коинов

 

Строитель: В начале игры дается 48 блоков гладкого песчаника. При смерти больше не появляются до следующей игры Цена - 25000 коинов

 

Тролль: При каждом возрождении дается 2 паутины. Давать ее нельзя, только ставить (для предотвращения дюпа)

Цена: 25000 коинов.

 

Рыцарь(Также возможно название "Рыдцорь") Дается деревянный меч при каждом возрождении. 

Цена: 25000 коинов.

 

 

 

 

Ачивки:

 

Мажор - купить 2 набора. Награда: 10 тыс. коинов

 

Обжора - Съесть 12 круасанов. Награда: 10 тыс. коинов

 

Фейковый читер - Пролететь с помощью зелья полета 50 сек. Награда: 15 тыс. коинов

 

Статуя - Быть в состоянии окаменения в течении 30 сек. Награда: 10 тыс. коинов

 

 

В остальном, все как на обычном бедварсе. Если есть идеи пишите в ответе к теме. Если можно повысьте репу, если не нравится то просто напишите ответ. 

Изменено пользователем kolzkolz
Ссылка на комментарий

В целом за. 

Но некоторые вещи слишком дешёвые. 

Также добавь, чтобы можно было купить колбы опыта. Или ещё что-нибудь придумай. Зачем чаровалка без опыта?))

Ссылка на комментарий

В целом за. 

Но некоторые вещи слишком дешёвые. 

Также добавь, чтобы можно было купить колбы опыта. Или ещё что-нибудь придумай. Зачем чаровалка без опыта?))

За киллы дают опыт цены ща подниму

 

 

 

 

Цены поднял

Изменено пользователем kolzkolz
Ссылка на комментарий

За,но чаровальня-бред.Большинство вещей изначально зачарованы,а зачарованные вещи нельзя зачаровать еще раз на чаровальне,это принцип майнкрафта,а я их хорошо знаю

Ссылка на комментарий

За, только вот способность летать на 5 сек как по мне бред так изи всех сломать.

Могу цену повысить

Это не добавят )

3 режима Бед-варса тебе мало?

Это будет фишка сервера если добавят, будет эпично.

Это не добавят )

3 режима Бед-варса тебе мало?

По теме за или против?

Ссылка на комментарий

За,но чаровальня-бред.Большинство вещей изначально зачарованы,а зачарованные вещи нельзя зачаровать еще раз на чаровальне,это принцип майнкрафта,а я их хорошо знаю

Алмазная кирка будет без чаров а будет обсидиан так что... Кстати цены поднял

В целом, задумка интересная,но имбаланс жуткий за счёт телепорта и пары зелий

Помоги исправить плиииизззз и телепорт не робит если нет блоков впереди

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...