Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, xblessing сказал:

Ахахахахха ЯАХВХХХВХАХАХЫХЫХАХАХАХХЫЫХХВХВ 

Мб я играю?

Да лан  эт даж не твой скрин, уже все знают о том что ты с анлимом играешь  и помираешь всем

Ссылка на комментарий
16.02.2024 в 19:52, archpriest сказал:

ну это понятно а вайп ты че проиграл 

Всм проиграл вся Тима пепсилонов даже с читами мне файты проигрывала и игнмс с лупером 4 не килял мя даже ахахахах 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xblessing сказал:

Всм проиграл вся Тима пепсилонов даже с читами мне файты проигрывала и игнмс с лупером 4 не килял мя даже ахахахах 

Твоя стата говорит о обратно что ты не мог почти никого убить

Ссылка на комментарий
57 минут назад, xblessing сказал:

Всм проиграл вся Тима пепсилонов даже с читами мне файты проигрывала и игнмс с лупером 4 не килял мя даже ахахахах 

ну да да это все понятно но почему в итоге ты апнул 32 через три недели вайпа и у юя статистика 2000 убийств на 7000 смертей

Ссылка на комментарий
Только что, archpriest сказал:

ну да да это все понятно но почему в итоге ты апнул 32 через три недели вайпа и у юя статистика 2000 убийств на 7000 смертей

А причем тут стата и лвл апа? Когда я по стрейфам выиграю любого ахахах чел сами пепси в ДС говорили когда я буст копал на 40  то что против меня душно играть + тости присон вместо шараги и сна выбирал мне руинить буст хд и так 2 дня не спал и прогуливал шарагу

Ссылка на комментарий
29 минут назад, archpriest сказал:

а че тогда смертей в 3.5 раза больше убийств то 

ЧВСОРТГНЧВСЕПНАРТМИОЛДЬЗЖПРТЧН ты тупой? ты не ^_^ те в шизо надо бро пж я тебе говорю одно а ты другое ^_^_^_^_^_^_^__^

Ссылка на комментарий

- 0:01 тут вообще нету ничего такого он тебе дает обычный дабл хит, что база для игроков)
- 0:02-0:03 он попадает по твоему хитбоксу
- 0:04 опять же он попадает в твой хитбокс, никто не виноват , что ты слабо аимишься по челу и просто дергаешь мышкой
- 0:05-0:06 из-за разницы в вашей скорости дает этот хит, если у него артефакт на скорость в чем я уверен
- 0:09-0:10 жимка ниче не увидел 
Какой можно сделать вывод?
1. у тебя анлим кликер
2. у тебя лагает рек и ты не умеешь аимиться
3. поч у тебя стата 2000 на 6000 ахах)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xblessing сказал:

ЧВСОРТГНЧВСЕПНАРТМИОЛДЬЗЖПРТЧН ты тупой? ты не ^_^ те в шизо надо бро пж я тебе говорю одно а ты другое ^_^_^_^_^_^_^__^

почему ты пишешь так буд-то ты проиграл вайп 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...