Перейти к публикации

Юсиван смотри х2


Рекомендованные сообщения

ну ок ты так ничего стоющего не написало животное неразвитое я не вижу смысла тебе дальше чет писать если до твоей тупой бошки нихера не дойдёт потому что ебаное тупоголовое чмо которое ноет потому что его убили на дуэлях ох как так

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

18 часов назад, BOB4APA сказал:

Вообще ничего не видно

видно тип с лупером херачит, стоял афк выкручивал рил, потом перестал кэбешиться(отталкиваться) вообще...

16.02.2024 в 03:03, hatsukabi сказал:

вот кто-кто, а он точно без читов играет

видно тип с луперкой, он спалился явно когда нихера не мог, а потом начал бить после афк странно, и не откидывался

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

реально вы е6аные слабаки пишите что легит игрок с читом это ваще смех е6аный

не выписывай, ты уже вдоволь опозорился, лучше замолкни, а то мне уже самому за тебя стыдно слабак, который подружку пытается защитить(

не ной и сиди молча

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zhalost сказал:

слабак который тебя везде убьёт ну ты рофлан ща лютый выдал мардер мистери игрок иди поцелуй свою инет тёлочку хз

ПХАХПАХПАХПАХ, ты меня везде? Хд пошли юхк или бвх летать будешь, крайняк если на столько потливое животное, то поты

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Fanatikk_ сказал:

Пусть откат кидает со своей стороны я ожидаю ровно сутки нет отката нет е6ала у динамикса 

хахахахах какой откат ты чота много хочеш нубло давай я шяс ешо буду в 2024 году засорять жесткий диск бессмысленными видео как я ково т убиваю на ваймворлде хз чювак я тебе скинул скрин тово что я в чс у ликвида + лог времени когда я стал афк и писал другому нубу мне кажетца те не надо играть в майнкрафт если ты не умеешь проигрывать рондом

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

тип завидуешь или че?

да чувак завидую инет отношениям в майнкрафте ты такой крутой же

 

что встречаешься в майнкрафте это же так круто в 2024 году ода 

 

Только что, 4ees сказал:

ХАПХПАВХПАХАПАВП, тип завидуешь или че? все прекращай, я щас на атомы разорвусь, какой же ты смешноооой

ну да давай я ешё буду завидовать чюваку который в интернете пишет девочке как он ее любит не имея возможности даж обнять ее хз чел у тебя нет личной жизни в 16 лет и ты мне што то пишеш про зависть LOL кстати бедварсер из тебя никакойspacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

да чувак завидую инет отношениям в майнкрафте ты такой крутой же

 

что встречаешься в майнкрафте это же так круто в 2024 году ода 

 

если увидел парные скины, это не означает что мы встречаемся в инете дурень - это первое, во-вторых бл ты слабак, который в майнкрафтке хочет что-то доказать или что? ливай нахер школьник тыпоголовый(

 

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

слабак

ну ок пошли поты прям щас ник давай я захожу пати тебе кидаю убиваю и выхожу

Только что, 4ees сказал:

если увидел парные скины, это не означает что мы встречаемся в инете дурень - это первое, во-вторых бл ты слабак, который в майнкрафтке хочет что-то доказать или что? ливай нахер школьник тыпоголовый(

 

spacer.pngну да да кент ты же вообше не встречаешся в майнкрафте с девочкой ну как бы не знаю даже что тебе доказывать ты пытаешься построить отношения в онлайн игре в 16 лет 

я тут крутой а ты нет ты лошок понял?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zhalost сказал:

да чувак завидую инет отношениям в майнкрафте ты такой крутой же

 

что встречаешься в майнкрафте это же так круто в 2024 году ода 

 

ну да давай я ешё буду завидовать чюваку который в интернете пишет девочке как он ее любит не имея возможности даж обнять ее хз чел у тебя нет личной жизни в 16 лет и ты мне што то пишеш про зависть LOL кстати бедварсер из тебя никакойspacer.png

мне 19, с девушкой мы живем в одной квартире, а ты в жизни ничего не добился( я не задрот в майн, я не играю на стату, а ты потик маленький который пытается поднятся за счет других, но поверь ты ся только ниже опускаешь слабачок

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zhalost сказал:

ну ок пошли поты прям щас ник давай я захожу пати тебе кидаю убиваю и выхожу

тип не позорься ты уже, мы все поняли что ты пот который хочет показать свой уровень в майнкрафте в 12 лет, в 3 часа ночи

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 4ees сказал:

мне 19, с девушкой мы живем в одной квартире, а ты в жизни ничего не добился( я не задрот в майн, я не играю на стату, а ты потик маленький который пытается поднятся за счет других, но поверь ты ся только ниже опускаешь слабачок

 

АХЪАХАХ 4Xx6zB7.png

2 минуты назад, 4ees сказал:

мне 19

 

я честно даже не знаю продолжать диалог с человеком который пытается наврать про свой возраст дабы выглядить старше 

насток тупо врать чтобы оправдать интернет отношения ето постараца надо ну ты же тут альфач нах)))

 

Изменено пользователем zhalost
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zhalost сказал:

АХЪАХАХ 4Xx6zB7.png

 

я честно даже не знаю продолжать диалог с человеком который пытается наврать про свой возраст дабы выглядить старше 

тип ты клоун, это фейк запрос там все -реп пишут, почитай((((((( 

 

3 минуты назад, zhalost сказал:

SPsAe4x.pngа все я понял

 

хд, акк свой видел?

лучше те про эту хрень не высирать

 

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

тип ты клоун, это фейк запрос там все -реп пишут, почитай((((((( 

 

какой -реп там все пишут что ты заявками флудиш братишка иууу так ты даже правил подачи не знаешь мне кажетца тебе ваще лет 10 максимум насток тупой ты ну зато у тя в майнкрафте девочка есть которая те попку скинет

2 минуты назад, 4ees сказал:

 

 

хд, акк свой видел?

лучше те про эту хрень не высирать

 

ну у меня получше стата на дуелях и бедварсе будет чем у тя )))) я кстати бедварс не играю даже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zhalost сказал:

ну у меня получше стата на дуелях и бедварсе будет чем у тя )))) я кстати бедварс не играю даже

онли дуэли тип, пытается что-то в жизни добится ХПАХВАПХВПХАВПАХВПА

правила я знаю, дурень, просто ты тупой и не понимаеь явных вещей

3 минуты назад, zhalost сказал:

какой -реп там все пишут что ты заявками флудиш братишка иууу так ты даже правил подачи не знаешь мне кажетца тебе ваще лет 10 максимум насток тупой ты ну зато у тя в майнкрафте девочка есть которая те попку скинет

ну у меня получше стата на дуелях и бедварсе будет чем у тя )))) я кстати бедварс не играю даже

все прекращай, я щас рил от смеха лопну, не смеши блляяяяя

 

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

 

правила я знаю, дурень, просто ты тупой и не понимаеь явных вещей

ну да да хотя ты даже не знаешь кд после отказа ))) и флудишь заявками ну ты при этом пытаешся мне наврать в молитвах всевышнему повелителю сохме что я не зайду в твой профиль ))))))))()()()()(())(()

1 минуту назад, 4ees сказал:

онли дуэли тип, пытается что-то в жизни добится ХПАХВАПХВПХАВПАХВПА

 

сори што не добился девочки в онлайн игре 

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

ну да да хотя ты даже не знаешь кд после отказа ))) и флудишь заявками ну ты при этом пытаешся мне наврать в молитвах всевышнему повелителю сохме что я не зайду в твой профиль ))))))))()()()()(())(()

фанатам не запрещаю заходить на профиль, еще раз повторюсь, ти глупий маленький мальчик, который не понимает явных вещей, я говорю не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

фанатам не запрещаю заходить на профиль, еще раз повторюсь, ти глупий маленький мальчик, который не понимает явных вещей, я говорю не позорься

ну ты то тут рили взрослый при этом встречаешься с девочкой в онлайн игре и не можешь ничего нормально аргументировать и прожигаешь свою жизнь в пве режимах в онлайн игре

зато девочка в майне есть которая скинет попку и ты подрочишь 

Только что, zhalost сказал:

 прожигаешь свою жизнь в пве режимах в онлайн игре

 

это если чо при условии тово что тебе "19 лет" как ты выше сказал 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zhalost сказал:

ну ты то тут рили взрослый при этом встречаешься с девочкой в онлайн игре и не можешь ничего нормально аргументировать и прожигаешь свою жизнь в пве режимах в онлайн игре

вдумайся в смысл своих слов, тупоголовый, я сижу онли считай на форуме иногда захожу поиграть с девушкой елси скучно, а ты дурень, увидел, и начал завидоваться, отгооворки закончили, перешел на девушку, которая тут боком не стояла, тупоголовый..

5 минут назад, zhalost сказал:

 прожигаешь свою жизнь в пве режимах в онлайн игре

еще раз тебе повторяю, я не задрот, мне это говорит тип который задротит в дуэли и играет призон с май литл ферм((((9

рил прекращай уже, твой максимум оскать и переводить темы(

6 минут назад, zhalost сказал:

ну ты то тут рили взрослый при этом встречаешься с девочкой в онлайн игре и не можешь ничего нормально аргументировать и прожигаешь свою жизнь в пве режимах в онлайн игре

зато девочка в майне есть которая скинет попку и ты подрочишь 

это если чо при условии тово что тебе "19 лет" как ты выше сказал 

просто рил заткнись уже, ты слишком плох для этой жизни

Изменено пользователем 4ees
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...