Перейти к публикации

Юсиван смотри х2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, 4ees сказал:

вдумайся в смысл своих слов, тупоголовый, я сижу онли считай на форуме иногда захожу поиграть с девушкой елси скучно, а ты дурень, увидел, и начал завидоваться, отгооворки закончили, перешел на девушку, которая тут боком не стояла, тупоголовый..

еще раз тебе повторяю, я не задрот, мне это говорит тип который задротит в дуэли и играет призон с май литл ферм((((9

рил прекращай уже, тво

я вдумался в смысл своих и твоих слов и готов выписать вердикт: ты обманшик
во первых - твой график - 

Скрытый текст

tqJPTtS.png

мой график - 

Скрытый текст

zFVNCzW.png

про какие отговрки ваше речь? которые ты используешь вместо нормально аргументов 
во вторых - моя стата на ферме - 

Скрытый текст

0OY9BXX.png

твоя стата на ферме - 

Скрытый текст

uV09CIq.png

я честно не понимаю зачем ты будучи таким отсталым хуе.сосом пытаешься мне что то сказать без каких либо аргументов 

а про твою бабу я писал штобы задеть тебя ты же ^_^ 10 летний на самом деле, тебе твоя интернет шл.ха роднее своей матери алкаголички

мне кстати ето удалось учитывая то как ты не можешь нормально высказать свою точку зрения нищий ноунейм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zhalost сказал:

я вдумался в смысл своих и твоих слов и готов выписать вердикт: ты обманшик
во первых - твой график - 

  Скрыть содержимое

tqJPTtS.png

мой график - 

  Скрыть содержимое

zFVNCzW.png

про какие отговрки ваше речь? которые ты используешь вместо нормально аргументов 
во вторых - моя стата на ферме - 

  Скрыть содержимое

0OY9BXX.png

твоя стата на ферме - 

  Скрыть содержимое

uV09CIq.png

я честно не понимаю зачем ты будучи таким отсталым хуе.сосом пытаешься мне что то сказать без каких либо аргументов 

а про твою бабу я писал штобы задеть тебя ты же ^_^ 10 летний на самом деле, тебе твоя интернет шл.ха роднее своей матери алкаголички

хд, я обманщик сидит на другом акке, скрины кидает с акка, который в афк уже 200 дней, оооооооу друг, ты полный eblannnn... все я не буду отвечать на следующие глупости, ты слишком туп, я не понимаю как с тобой общаться

oi oi oi сидит высирает какую-то чушь, пойми не всех жизнь, как твоя. рил угоомонись уже дурень

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

хд, я обманщик сидит на другом акке, скрины кидает с акка, который в афк уже 200 дней, оооооооу друг, ты полный eblannnn... все я не буду отвечать на следующие глупости, ты слишком туп, я не понимаю как с тобой общаться

я тебя уничтожил просто на изи ты уже просто в панике боишься мне писать и сливаешся с диалога таково простова)))) я лучший я топ 1

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

я тебя уничтожил просто на изи ты уже просто в панике боишься мне писать и сливаешся с диалога таково простова)))) я лучший я топ 1

в кубах, ок чел, гордись этим

богиняяяя

1 минуту назад, zhalost сказал:

я тебя уничтожил просто на изи 

да да, меня унизили в майкруфте(

как печально, аж слезы потекли;(

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

в кубах, ок чел, гордись этим

богиняяяя

я даже в детской игре лучше тебя рискну быть увереным что в реальной жизни ты будешь максимум тенью моей

 

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

какие взрывы о чем ты

умолкни я спать, сладких снов слабый дурень, который толбько оскает и опять же уходит с темы

про другой акк, кто еще и обманывает

 

Только что, zhalost сказал:

ты щя о политике поговорить хочешь со мной да))))

чел, это шутка госпаде боже мой, рил 14 лет максимум

 

Ссылка на комментарий
Только что, 4ees сказал:

хахаха, говорит мне 14 летний ребенок(

норм я в 14 лет тебя унизил в конструктивном диалоге получается ну хотя это я общался конструктивно ты так подпездывал чота а я аргуменитровал все

1 минуту назад, 4ees сказал:

 

про другой акк, кто еще и обманывает

 

kPgB6i3.png щя не пон

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

норм я в 14 лет тебя унизил в конструктивном диалоге получается ну хотя это я общался конструктивно ты так подпездывал чота а я аргуменитровал все

аргументировал, ВПХАХВПАВПХАХВПАХВПАХВПАХПАХАХВПАХВПАХВПХАВПХАВПАХВПАХВПАХВПАХВПАХПВХВПАХВПХАХВПАХВПАХВПАХВПАХВПАХПХАВХВПАХПАВХВПАХВПАХВПХА, ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН!!!!!!!!! ХВПАХВПАПХВАПХАВВПХАВПХАПАВХВПХАХВПАХВЕБАТЬ ТЫ РИЛ РЕБЕНОК 

 

 

1 минуту назад, zhalost сказал:

норм я в 14 лет тебя унизил в конструктивном диалоге получается ну хотя это я общался конструктивно ты так подпездывал чота а я аргуменитровал все

тип сидит, мне кидает ложные графики с разных акков, все все все тип бляяя угоомонись, уже рил ниже дна не попрешь 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 4ees сказал:

аргументировал, ВПХАХВПАВПХАХВПАХВПАХВПАХПАХАХВПАХВПАХВПХАВПХАВПАХВПАХВПАХВПАХВПАХПВХВПАХВПХАХВПАХВПАХВПАХВПАХВПАХПХАВХВПАХПАВХВПАХВПАХВПХА, ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН!!!!!!!!! ХВПАХВПАПХВАПХАВВПХАВПХАПАВХВПХАХВПАХВЕБАТЬ ТЫ РИЛ РЕБЕНОК 

 

 

Скрытый текст

d0QAZtt.png

 

продолжить кидать скрины тебе?

ты кстати найс смехом выражаешь защитную реакцию

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:
  Показать содержимое

d0QAZtt.png

 

продолжить кидать скрины тебе?

ты кстати найс смехом выражаешь защитную реакцию

я не защищаюсь, я рил уже не могу меня от смеха разрывает

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 4ees сказал:

аргументировал, ВПХАХВПАВПХАХВПАХВПАХВПАХПАХАХВПАХВПАХВПХАВПХАВПАХВПАХВПАХВПАХВПАХПВХВПАХВПХАХВПАХВПАХВПАХВПАХВПАХПХАВХВПАХПАВХВПАХВПАХВПХА, ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН!!!!!!!!! ХВПАХВПАПХВАПХАВВПХАВПХАПАВХВПХАХВПАХВЕБАТЬ ТЫ РИЛ РЕБЕНОК 

 

 

тип сидит, мне кидает ложные графики с разных акков, все все все тип бляяя угоомонись, уже рил ниже дна не попрешь 

 

do2jjob.png

ты так боишься зайти ко мне на вт и посмотреть график проста ибо ты понимаешь что там явно меньше наиграно чем у тебя хотя играю я лучше в раз 5

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

do2jjob.png

ты так боишься зайти ко мне на вт и посмотреть график проста ибо ты понимаешь что там явно меньше наиграно чем у тебя хотя играю я лучше в раз 5

сделай скрин фулл страницы)

Ссылка на комментарий

ты ваше не можешь ничо нормально ответиь XD у тебя все сообщения это "сливаешся с темы" и "заканчивай уже я смеюсь" ты смеешься кстати потому что ты ниче не можешь нормально написать

Ссылка на комментарий
Только что, zhalost сказал:

ты такой отсталый я не могу угар

хпахпапах ,ок ок

давай удачи чел, успехов тебе в кубах школьник, уроки под учи, в понедельник идти нада уже 

1 минуту назад, 4ees сказал:

сделай скрин фулл страницы)

проигнорил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...