Перейти к публикации

Обкурился что ли


Рекомендованные сообщения

danik0707
https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/
L1k_
Ну норм типу банить за опечатку,ты где тут увидел выдачу за администратора? Я банально опечатался и не заметил этого,там же видно что я имел ввиду что его забанили бы.Если бы я выдавал себя за админа,следующего сообщения про то что я его зарекаю не было бы.Ты хоть думай когда жб чекаешь.
https://imgur.com/a/W6FTC0X
16.02.24 (какой то там eggwars)0
Хотел зарекать чебурека который застраивает нам базу и всячески мешает споты фармить,тем же способом,опечатался и не заметил этого.Тип увидел в этом нарушение,ну тебе там как,норм живется ? 

 

Изменено пользователем L1k_
Ссылка на комментарий

Хм. 
Модератор прав, к сожалению

Создателю жалобы могу посоветовать лишь более вдумчиво писать сообщения (и, учитывая «ИДЕАЛЬНОСТЬ» серверов майнкрафт, не пользоваться слепой печатью)

Кстати говоря, на личном опыте, могу посоветовать медленнее и полностью нажимать на клавишу - в таком случае и даблзнаков не будет, и подобных казусов.

и.. на всякий случай, если у тебя подобные опечатки случаются довольно часто - шуруй к специалисту (это уже с мелкой моторикой проблемы)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DaddyX сказал:

и.. на всякий случай, если у тебя подобные опечатки случаются довольно часто - шуруй к специалисту (это уже с мелкой моторикой проблемы)

Не,это не проблемы с мелкой моторикой.Я довольно давно уже печатаю не смотря на клаву,к тому же где то года 2,наверное,я сидел за ноутом без русской раскладки.Так что мне не особо в кайф смотреть на то что я отправляю в чат, хотя как показывает практика, "идеальные" сервера вайма любят навалить кринжа своими правилами. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DaddyX сказал:

Хм. 
Модератор прав, к сожалению

Создателю жалобы могу посоветовать лишь более вдумчиво писать сообщения (и, учитывая «ИДЕАЛЬНОСТЬ» серверов майнкрафт, не пользоваться слепой печатью)

Кстати говоря, на личном опыте, могу посоветовать медленнее и полностью нажимать на клавишу - в таком случае и даблзнаков не будет, и подобных казусов.

и.. на всякий случай, если у тебя подобные опечатки случаются довольно часто - шуруй к специалисту (это уже с мелкой моторикой проблемы)

этот чел гений

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...