Перейти к публикации

BedWars Quick


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, многоуважаемые игроки  проекта VimeWorld!
Идея заключается в том, чтобы вернуть удалённый режим Бедварса на проект.
Не понятно зачем его удалили, если онлайн хоть какой-то там был, а по итогу заменили каким-то "Бедварс хайп", "Бедварс  Турбо", на которых стабильно 0 онлайна. Какой смысл от этих режимов, если на них никто не играет?

Предлагаю убрать  2 режима Бедварса и вернуть старый добрый квик с картами, которые были на этом режиме. 

 

Цитата

Надеюсь хоть кто-то эту тему заметит 😶


 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех игроков VimeWorld! Спасибо за ваше мнение по поводу режима Бедварса. Мы всегда открыты к обратной связи и предложениям нашей игровой аудитории.

Понимаем ваше разочарование по поводу удаления режима Бедварса и понимаем, что старый добрый квик с его картами был популярен среди игроков. Мы обязательно обсудим ваше предложение о возвращении этого режима с нашей командой разработчиков.

Важно помнить, что мы постоянно работаем над улучшением игрового опыта для всех игроков, и ваше мнение имеет большое значение для нас. Следите за обновлениями на проекте и надеемся на ваше понимание.

Спасибо за вашу активность и участие в жизни нашего сервера! 🎮

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, boykisser сказал:

Приветствую всех игроков VimeWorld! Спасибо за ваше мнение по поводу режима Бедварса. Мы всегда открыты к обратной связи и предложениям нашей игровой аудитории.

Понимаем ваше разочарование по поводу удаления режима Бедварса и понимаем, что старый добрый квик с его картами был популярен среди игроков. Мы обязательно обсудим ваше предложение о возвращении этого режима с нашей командой разработчиков.

Важно помнить, что мы постоянно работаем над улучшением игрового опыта для всех игроков, и ваше мнение имеет большое значение для нас. Следите за обновлениями на проекте и надеемся на ваше понимание.

Спасибо за вашу активность и участие в жизни нашего сервера! 🎮

 

типо крутой? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Refleksovich сказал:

Смысл? В не так же не будет никто играть, пусть лучше что то новое добавят, вместо турбо.
Бв квик - фарм побед

Что ты написал рандомище, Квик - это легенда, в него все играли, он появился на проекте, когда ты ещё в памперсе бегал по дому 

Фарм побед пишет, а на харде или обычном это не фарм побед?

Что новое? Ты прикол тянешь, новые режимы с отдельным топом никому не нужны, они будут мертвые как турбо и тот же хайп,  а квик нужно вернуть 

Ссылка на комментарий
1 час назад, A_WoW_A сказал:

Что ты написал рандомище, Квик - это легенда, в него все играли, он появился на проекте, когда ты ещё в памперсе бегал по дому 

Фарм побед пишет, а на харде или обычном это не фарм побед?

Что новое? Ты прикол тянешь, новые режимы с отдельным топом никому не нужны, они будут мертвые как турбо и тот же хайп,  а квик нужно вернуть 

Во 1, зачем ты пишешь с проданного аккаунта. 

Во 2, на квике не будет онлайна

В 3, выгоднее придумать что то новое или хотя бы попытаться, а не возвращать квик, который нужен 7-10 людям

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Refleksovich сказал:

Во 1, зачем ты пишешь с проданного аккаунта. 

Во 2, на квике не будет онлайна

В 3, выгоднее придумать что то новое или хотя бы попытаться, а не возвращать квик, который нужен 7-10 людям

Во первых, форумник остался у оригинального владельца, то есть у меня

Во вторых на квике всегда онлайн был и будет, если бы разрабы додумались туда обновы запускать, режим бы не загнулся, та даже по сравнению с мертвым турбо, на квике все равно каждый день был стабильный онлайн, и это факт 

В 3тих, добавили 2 ненужных режима, которые якобы "замена квику ", и потухли сразу же, еле месяц прожил

Зачем ты вообще пишешь в тему бв, если ты тип с 9тью победами на данном режиме, не позорься 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, A_WoW_A сказал:

Во первых, форумник остался у оригинального владельца, то есть у меня

Во вторых на квике всегда онлайн был и будет, если бы разрабы додумались туда обновы запускать, режим бы не загнулся, та даже по сравнению с мертвым турбо, на квике все равно каждый день был стабильный онлайн, и это факт 

В 3тих, добавили 2 ненужных режима, которые якобы "замена квику ", и потухли сразу же, еле месяц прожил

Зачем ты вообще пишешь в тему бв, если ты тип с 9тью победами на данном режиме, не позорься 

Не вижу смысла продолжать спор, ты просто слишком наивен, думая, что люди снова будут играть в квик. Посмотри с другой стороны, что лучше - тратить время на разработку нового режимы(не BW) или дальше пытаться воскресить мëртвый квик 2019 года. Конечно ты за воскрешение, потому что если ты и правда оригинальный владелец A_WoW_A, то именно там ты и играл 1/3 своих побед и просто привязался к нему. Ты не смотришь на ситуацию со стороны новичков, которые нужны проекту, щас уже не так популярен бедварс в майнкрафте, что бы играли в ДРУГОЙ ВИД бедварса(а именно квик) . Проекту нужен онлайн и прогресс, а не мечты старых пользователей. 

2 часа назад, A_WoW_A сказал:

Во первых, форумник остался у оригинального владельца, то есть у меня

Во вторых на квике всегда онлайн был и будет, если бы разрабы додумались туда обновы запускать, режим бы не загнулся, та даже по сравнению с мертвым турбо, на квике все равно каждый день был стабильный онлайн, и это факт 

В 3тих, добавили 2 ненужных режима, которые якобы "замена квику ", и потухли сразу же, еле месяц прожил

Зачем ты вообще пишешь в тему бв, если ты тип с 9тью победами на данном режиме, не позорься 

Ты поставил моему комменту -реп, только потому что считаешь своё мнение, выше нужд проекта. Проснись, на улице не 2019 год, что бы люди фанатели от бедварса и играли в него как раньше. Сейчас 2024, время где люди хотят что то новое, свежий воздух в мире майнкрафт серверов. Никто не будет играть в обновления бедварс КВИКА дольше чем месяц. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, A_WoW_A сказал:

Во первых, форумник остался у оригинального владельца, то есть у меня

Во вторых на квике всегда онлайн был и будет, если бы разрабы додумались туда обновы запускать, режим бы не загнулся, та даже по сравнению с мертвым турбо, на квике все равно каждый день был стабильный онлайн, и это факт 

В 3тих, добавили 2 ненужных режима, которые якобы "замена квику ", и потухли сразу же, еле месяц прожил

Зачем ты вообще пишешь в тему бв, если ты тип с 9тью победами на данном режиме, не позорься 

 Тебя настолько бесит моя правота, что ты пытаешься найти причину, почему я не должен вмешиваться в БВ, а именно моей статистикой на ваймтопе. Ты сам продал аккаунт, ты сам знаешь что такое 2-е аккаунты, но всë равно пытаешься высмеить меня, моими 9 играми.

Изменено пользователем Refleksovich
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Refleksovich сказал:

Не вижу смысла продолжать спор, ты просто слишком наивен, думая, что люди снова будут играть в квик. Посмотри с другой стороны, что лучше - тратить время на разработку нового режимы(не BW) или дальше пытаться воскресить мëртвый квик 2019 года. Конечно ты за воскрешение, потому что если ты и правда оригинальный владелец A_WoW_A, то именно там ты и играл 1/3 своих побед и просто привязался к нему. Ты не смотришь на ситуацию со стороны новичков, которые нужны проекту, щас уже не так популярен бедварс в майнкрафте, что бы играли в ДРУГОЙ ВИД бедварса(а именно квик) . Проекту нужен онлайн и прогресс, а не мечты старых пользователей. 

Ты поставил моему комменту -реп, только потому что считаешь своё мнение, выше нужд проекта. Проснись, на улице не 2019 год, что бы люди фанатели от бедварса и играли в него как раньше. Сейчас 2024, время где люди хотят что то новое, свежий воздух в мире майнкрафт серверов. Никто не будет играть в обновления бедварс КВИКА дольше чем месяц. 

Начнем с того, что у бед варса есть стабильность, на нем стабильно 150-200 онлайна каждый день.

С чего ты взял что новички на нем играть не будут, как только он вышел, и по той день когда он был, очень много новых игроков играло на нем, ибо это что-то новое, новая механика на бв, которая, не считая "застревания в мостах" - идеально работала.

Разработчикам не только новички нужны, а и старые игроки, проснись, старые игроки это стабильность на проекте, новички зашли и вышли, а старые по сей день играют, и чтобы удержать, нужно что-то для них делать, а не только для новичков

Квик, это олдовый режим, который появился в 17 году и будучи олдом этого проекта, и с теми людьми с которыми я поддерживаю контакт, считают что Квик тоже стоит вернуть, и таких людей много, так почему его не вернуть? Когда на нем раньше стабильно было по 100-300 онлайна, и до удаления было по 20-30

С таким же успехом на вайме должны делитнуть куча режимов мертвых, но почему-то этого не делают, а Квик делитнули, я считаю это несправедливым 

Тип пишет что меня бесит его правота, не смеши меня пожалуйста, мне так все равно на твое мнение, ты бы только знал

Тип сравнивает обновление квика легендарного с трубо или хайп, это даже смешно, как минимум у турбо и хайп отдельный топ, который никому не нужен 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх, старый добрый "Квик" 1х4 🥲. Да, хотелось бы вернуть, конечно, но убрали же его не просто так, онлайна и там не было(.
Если выпустить обновлённый, переработанный квик с новыми картами, фишками тогда за!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...