Перейти к публикации

Заявка на должность - Helper


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность — Helper.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) — 11 дней.

Ник в игре — Bliki_.

Настоящее имя — Андрей.

Возраст — 20 лет.

Есть опыт в этом деле? (Где, кем, когда, кто может подтвердить?) — Имею опыт работы на должности хелпером на сервере FunTime, подтвердить никто не может, так как это было 3 года назад.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — 5–6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве)? — 13:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее — Россия, Барнаул.

Почему вы хотите занять эту должность? — Есть желание занять эту должность, чтобы число людей, нарушающих правила, стало меньше.

Прочитали ли правила нашего проекта? — С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе — зовут меня Андрей, я учусь на программиста, я обожаю музыку. В свободное время я наслаждаюсь просмотром фильмов. По мнению друзей, я отзывчивый, общительный и добрый.

Ссылка на вашу страницу «ВКонтакте» (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) — https://vk.com/id591737634.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bliki_ сказал:

Ну извините, что ту я не так сделал. И уже не мог изменить.

до 200 публикация можно изменять в течении получаса~ после создания темы
после 200 - вплоть до закрытия темы

новая заявка тебе уже никак не поможет, это флуд
лучше учесть то, что тебе написали под прошлой заявкой, начать проявлять актив на форуме и подать в следующем наборе

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...