Перейти к публикации

забанили


Рекомендованные сообщения

уже не найду, т.к. очень давно было, но помню как за это кого-то ли на мг, то ли на модовых сняли должности

всё верно, к тому же ты потом никак не высказалась против и написала ")"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nastyulya сказал:

а про что там речь шла? в ответ на "ты беден" в виде "как и ..." кроме "этого" аргументов ни у кого не было еще

он ничего не писал, это уже у вас фантазия до слово "мать" доходит

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kadymI сказал:

уже не найду, т.к. очень давно было, но помню как за это кого-то ли на мг, то ли на модовых сняли должности

всё верно, к тому же ты потом никак не высказалась против и написала ")"

а мы что на твиче чтобы орать асу?? не кто тоже не сказал, что он плохо написал и что всех банить?

если бы я точку написал, тоже бы забанили?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, OoOdYvAnChIk сказал:

какой,  ")" ?

объясню простыми словами:
Игрок A пишет одну часть сообщения, которое может даже не нарушать правила, а его друг (Игрок B) решает продолжить это сообщение, дописав слово, которое должно быть наказуемо, но т.к. он написал только финальную часть сообщения, а игрок А первую, мут получают оба
на то, что это является оскорблением, может указывать нахождение вас двоих в одной гильдии

конечно, иногда так подставляют игроков, поэтому надо быть добрым и аккуратным => не писать сообщения, дополнив которые другой игрок обречёт тебя на блокировку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, softscars сказал:

тебе уже все разжевали а ты до сих пор пытаешься спорить как я устал от таких новичков форума эх 

ты понимаешь, что говоришь причем тут это?

я же сказал я просто написал ")" где вы тут увидели оск. я не знаю

писать под каждый оск. где мне написали "мать" я бы устал.

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

а лучше вообще выключить чат

иногда играю только с системными сообщениями, к которым относятся чаты гильдии и пати + личные сообщения, очень даже удобно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

объясню простыми словами:
Игрок A пишет одну часть сообщения, которое может даже не нарушать правила, а его друг (Игрок B) решает продолжить это сообщение, дописав слово, которое должно быть наказуемо, но т.к. он написал только финальную часть сообщения, а игрок А первую, мут получают оба
на то, что это является оскорблением, может указывать нахождение вас двоих в одной гильдии

конечно, иногда так подставляют игроков, поэтому надо быть добрым и аккуратным => не писать сообщения, дополнив которые другой игрок обречёт тебя на блокировку

какой друг если мы в гильде не значит что дружим, по истории игр в вт чекни сколько каток мы поиграли вместе и увидишь 0

Ссылка на комментарий
Только что, OoOdYvAnChIk сказал:

какой друг если мы в гильде не значит что дружим, по истории игр в вт чекни сколько каток мы поиграли вместе и увидишь 0

ты даже сообщение полностью не читаешь, а нарушение вообще происходит на ферме, поэтому на VimeTOP я даже не жду ваши совместные игры

вы там всей гильдией с тегом <NATO> провоцируете и оскорбляете игроков, поэтому я даже не удивляюсь твоему бану

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

ты даже сообщение полностью не читаешь, а нарушение вообще происходит на ферме, поэтому на VimeTOP я даже не жду ваши совместные игры

вы там всей гильдией с тегом <NATO> провоцируете и оскорбляете игроков, поэтому я даже не удивляюсь твоему бану

не отрицаю что оскаем, но банить нет, по моим оскам можно только мутнуть...

да мы гильдой щас на ферме, но это только из-за того что ждем призон.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

ты даже сообщение полностью не читаешь, а нарушение вообще происходит на ферме, поэтому на VimeTOP я даже не жду ваши совместные игры

вы там всей гильдией с тегом <NATO> провоцируете и оскорбляете игроков, поэтому я даже не удивляюсь твоему бану

и повторюсь я сижу на ферме и общаюсь только с главой гильды а кто тот поцык я хз

Ссылка на комментарий
Только что, OoOdYvAnChIk сказал:

не отрицаю что оскаем, но банить нет, по моим оскам можно только мутнуть...

объясню ещё проще:
Игрок А пишет: "Мать"
сразу после прошлого сообщения Игрок B пишет оскорбление в чат, опираясь на предыдущие сообщение Игрока А

модератору будет трудно отследить, была ли цель у Игрока А оскорбить чью-то мать, поэтому ему придётся выдать блокировку Игрокам A и B

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...