Перейти к публикации

еггварс


Рекомендованные сообщения

изменить систему подбора и распределения игроков, чтобы типы в пати попадались против таких же типов в пати, а соло игроки - против соло игроков, а то  фулл анрил играть еггварс в соло

Ссылка на комментарий

Пивет, уважаемые игроки! Мы обратили внимание на ваше предложение по изменению системы подбора и распределения игроков на сервере. Мы считаем, что это отличная идея, которая поможет улучшить игровой процесс и сделать его более интересным и сбалансированным.

 

Мы понимаем, что играть в режиме соло против фулл анрил команды может быть непросто и несправедливо. Поэтому мы рассматриваем возможность внедрения новой системы, которая будет автоматически формировать команды в зависимости от типа игроков: пати против пати и соло против соло.

 

Мы уверены, что такое изменение поможет создать более равные условия для всех игроков и сделает игровой процесс более увлекательным. Мы благодарим вас за ваше предложение и обещаем рассмотреть его более детально.

 

Спасибо за вашу поддержку и активное участие в жизни нашего сервера! Будем рады услышать ваше мнение по этому вопросу и готовы внести изменения в лучший интерес наших игроков.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...