Перейти к публикации

ошибка


Refleksovich
Перейти к решению Решение от Anzhela_yuuu,

Рекомендованные сообщения

Сегодня узнала, что данная проблема уже у пару человек, в том числе и у меня. Если вдруг у тебя провайдер "Билайн" это проблема со стороны провайдера и переустановка вайма не поможет. Возможно, может стоит включить впн и попробовать зайти с впн. Или раздать вайфай с телефона на время и потом снова попробовать зайти на сервер.
UPD: Можешь зайти в дс модовых в раздел Empire общий(текстовый чат) и посмотреть, что мы там сегодня писали по этому поводу.

27 минут назад, Refleksovich сказал:

help, ничо не помогает из выше перечисленного 

 

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anzhela_yuuu сказал:

Сегодня узнала, что данная проблема уже у пару человек, в том числе и у меня. Если вдруг у тебя провайдер "Билайн" это проблема со стороны провайдера и переустановка вайма не поможет. Возможно, может стоит включить впн и попробовать зайти с впн. Или раздать вайфай с телефона на время и потом снова попробовать зайти на сервер.
UPD: Можешь зайти в дс модовых в раздел Empire общий(текстовый чат) и посмотреть, что мы там сегодня писали по этому поводу.

 

то крастаки билайн

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

 

Только что, Refleksovich сказал:

то крастаки билайн

 

Проблема именно со стороны провайдера и мы никак не можем на это повлиять. Включай впн, может поможет, я не проверяла. В данный момент я даже не захожу на сервер из-за этого.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...