Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

челик вместо того чтобы объяснить мне в треде за что банит, на меня жалобу кидает, ахуеные у вас модеры ребята, на месте админов я бы задумался.

Изменено пользователем zFuR1X
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zFuR1X сказал:

челик вместо того чтобы объяснить мне в треде за что банит, на меня жалобу кидает, ахуеные у вас модеры ребята, на месте админов я бы задумался.

Просто надо вести себя адекватно + я всё объяснил

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jloq сказал:

Просто надо вести себя адекватно + я всё объяснил

просто надо не быть криворуким и хотя бы правильно причину указывать, чтобы у людей к тебе вопросов не возникало, если ты давно на модере стоишь, то это можно понять и вместо того, чтобы принять свою ошибку(ну бывает у всех, обосрался не правильно написал причину) и об этом сразу сказать, ты с пеной у рта пишешь на меня жалобу, хотя ты сам понимаешь, что написанный мною тред был именно из-за твоей криворукости и не внимательности. Обсер был с твоей стороны

Ссылка на комментарий

Вот именно, что всякое бывает. Я сразу же изменил причину. Достаточно было повторно зайти на сервер, чтобы проверить, а не писать агрессивный пост с неуважением.

Ссылка на комментарий
21.02.2024 в 12:02, Jloq сказал:

Вот именно, что всякое бывает. Я сразу же изменил причину. Достаточно было повторно зайти на сервер, чтобы проверить, а не писать агрессивный пост с неуважением.

есть пруф что сразу перебанил?

Ссылка на комментарий
22.02.2024 в 00:50, zFuR1X сказал:

просто надо не быть криворуким и хотя бы правильно причину указывать, чтобы у людей к тебе вопросов не возникало, если ты давно на модере стоишь, то это можно понять и вместо того, чтобы принять свою ошибку(ну бывает у всех, обосрался не правильно написал причину) и об этом сразу сказать, ты с пеной у рта пишешь на меня жалобу, хотя ты сам понимаешь, что написанный мною тред был именно из-за твоей криворукости и не внимательности. Обсер был с твоей стороны

Ты обосрался, а не он. Уже второй раз кстати 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...