Перейти к публикации

Бан от некомпетентного модератора за читы!


Рекомендованные сообщения

1. danik0707

2. @danik0707

3. MaksBog228

4. Бан за читы! ( возможно даже по просьбе )

5. https://imgur.com/a/lq0lbdr

6. DUELS_2 22.02.2024

7.

Рек от игрока, залившего жалобу (на случай удаления река я уже его скачал и залью при удалении его владельцем)

1) У MaksBog228 пинг около 200. После удара по себе он откидывается примерно через полсекунды. Это хорошо видно на реке.
Почему же в табе 5 палок? Это происходит из-за механики ваймворлда и в целом майнкрафта. Механика заключается в том что при заходе на сервер (условно на дуэли) пинг не сразу доходит до 200 а постепенно повышается (40-80-120-150-160-170-180-190-195-200), что занимает некоторое время (около 20 секунд) из-за чего на реке в табе все 5 палок.

2) Удары за 3-4 блока объясняются тем же пингом. MaksBog228 бьёт автора по старой модельке
3) На 0:07 был подозрительный удар боком - но он произошел изза того, что перед этим автор жб зачем-то отошел вправо (у MaksBog'а он еще был на старом месте изза пинга - поэтому удар и прошёл)

Изменено пользователем __shaby__
Ссылка на комментарий
8 минут назад, danik0707 сказал:

Тут тоже нет чита говорил он))))) 

ты без чита в игру не заходишь 

Он живет далеко от хоста на поясе +7, (примерно Приморский край). Зачем ты это вкинул, зачем ты приплел другую жалобу на него. 
https://www.youtube.com/watch?v=gGpAoAJS6Oo - посмотри хотябы одну его повку, у него везде пинг 180-200, нет чита у него 

 

Ты нормально можешь ответить по жб?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, danik0707 сказал:

Тут тоже нет чита говорил он))))) 

ты без чита в игру не заходишь 

там и не было чита я даже откат залил, я всю жизнь без чита играю

Изменено пользователем __shaby__
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiesely сказал:

Зачем ты это вкинул, зачем ты приплел другую жалобу на него.

наверное чтобы показать что того же игрока не разбанили даже при наличии опры где нет ни партиклов ни прожимов кому нужна опра без партиклов вообще 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, __shaby__ сказал:

1. danik0707

2. @danik0707

3. MaksBog228

4. Бан за читы! ( возможно даже по просьбе )

5. https://imgur.com/a/lq0lbdr

6. DUELS_2 22.02.2024

7.

Рек от игрока, залившего жалобу (на случай удаления река я уже его скачал и залью при удалении его владельцем)

1) У MaksBog228 пинг около 200. После удара по себе он откидывается примерно через полсекунды. Это хорошо видно на реке.
Почему же в табе 5 палок? Это происходит из-за механики ваймворлда и в целом майнкрафта. Механика заключается в том что при заходе на сервер (условно на дуэли) пинг не сразу доходит до 200 а постепенно повышается (40-80-120-150-160-170-180-190-195-200), что занимает некоторое время (около 20 секунд) из-за чего на реке в табе все 5 палок.

2) Удары за 3-4 блока объясняются тем же пингом. MaksBog228 бьёт автора по старой модельке
3) На 0:07 был подозрительный удар боком - но он произошел изза того, что перед этим автор жб зачем-то отошел вправо (у MaksBog'а он еще был на старом месте изза пинга - поэтому удар и прошёл)

именно поэтому он ему всегда первый хит дает да, точно не из-за чита )

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, stnemetev сказал:

именно поэтому он ему всегда первый хит дает да, точно не из-за чита )

и точно не из-за попаданий удочкой, парни вы профи пвп я смотрю, но не знаете дефолтных механик майнкрафта...

11 минут назад, RetLegend_ сказал:

верно закрыта 

ну вы вдвоём кстати +- на одном уровне некомпетентности 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FUCCELLO сказал:

наверное чтобы показать что того же игрока не разбанили даже при наличии опры где нет ни партиклов ни прожимов кому нужна опра без партиклов вообще 

Даааа, прожимы это ведь так надежно! Ведь открытие что х2в что ликвидки невозможно перебиндить! 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, __shaby__ сказал:

Даааа, прожимы это ведь так надежно! Ведь открытие что х2в что ликвидки невозможно перебиндить! 

ну явно рек с офнутыми партиклами понадежнее 

Ссылка на комментарий

Играешь на пятерке, имеешь нетворс выше, чем у своего керри.
Счет у тебя тоже лучше, но  ты проигрываешь, ведь твой керри не купит себе бкб за 30 минут .

А потом просто берешь и пикаешь в следующей игре на мид героя  добряка - од
Ну и просто бегаешь  20 1 или 20 2.
Герой для добряков :)

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
3 часа назад, __shaby__ сказал:

и точно не из-за попаданий удочкой, парни вы профи пвп я смотрю, но не знаете дефолтных механик майнкрафта...

ну вы вдвоём кстати +- на одном уровне некомпетентности 

именоо поэтому ты пишешь что у чела пинг 200 , но при этом он постоянно дает первых хит по челу, если по твоей логике судить это ты не знаешь дефолтный механик майнкрафта)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, stnemetev сказал:

именоо поэтому ты пишешь что у чела пинг 200 , но при этом он постоянно дает первых хит по челу, если по твоей логике судить это ты не знаешь дефолтный механик майнкрафта)

Я не постесняюсь спросить, какая вообще ^_^ связь присутствует в твоем сообщении? 

10 часов назад, FUCCELLO сказал:

ну явно рек с офнутыми партиклами понадежнее 

Ну Окей, если я кину рек где у тя офнуты партиклы, то ты тоже читер получается, да? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, __shaby__ сказал:

если я кину рек где у тя офнуты партиклы, то ты тоже читер получается, да? 

предложения составлять чтоб хоть чет было понятно явно не твой конек ну кидай рек мне то че 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

предложения составлять чтоб хоть чет было понятно явно не твой конек ну кидай рек мне то че 

Составитель, какие ты предложения умеешь составлять?
Ну у тебя хоть разок были какие-то сделки или нет?
Ты там кому-то поставлял сразу пять тысяч стульев , которые сам произвел?
А может у тебя крупная компания заказала там условно вырастить кристаллы для чипа или сами чипы???

Я понимаю - ты думаешь, что "крутой".
Но когда "крутые" игроки играли, ты играл на каком-нибудь 7-6 призоне с 8 уровнем за вайп, чувачок.
Ты свою стату видел ? У тебя блоков с землянки в разы больше, чем кварца.
Как ты можешь кого-то оскорблять, если ты на призоне ниразу не добивался чего-то крутого?
Когда я играл у людей за ОДИН МЕСЯЦ был лям кварца, а у тебя за все время даже ляма нет, чел.


Условно когда была заруба  на кварц байзонов в 60 человек против тимы дрельки где ты был?

 Или когда была заруба ббекзов против байзонов опять же человек 60-40 где ты бы?

А ты видел, что там на левике было?

Короче чувак не  пиши никому про предложения, у тебя их явно вообще не было, ты к бизнесу не относишься


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...