Перейти к публикации

h2w ESP


Рекомендованные сообщения

sevot

grozka

22/02/2024

https://youtu.be/FXP0sfpANpg?si=a-eVLwjAhRmoqR5t

Можно заметить, что я сижу фулл шифт + закрыт блоками, но это ему не помешало в тупую побежать прямо и найти меня. Рек от лица их базы практически сразу после убийства - Тык, можно заметить, что даже от ф5 не видно того места, где я стоял. Да, можно увидеть с боковой стороны, но если посмотреть видео с нарушением, то видно как он побежал прямо по горке и сразу прыгнул ко мне. 

Ссылка на комментарий

На шифте стоял говоришь, а ты в курсе что когда на шифт встаёшь то твоего ника не видно вместо ника там полоска которую видно не так отчётливо но тем не менее видно

+ блоки земли которые стояли сбоку тоже смутили меня

Изменено пользователем sevot
Т9
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sevot сказал:

На шифте стоял говоришь, а ты в курсе что когда на шифт встаёшь то твоего ника не видно вместо ника там полоска которую видно не так отчётливо но тем не менее видно

+ блоки земли которые стояли сбоку тоже смутили меня

А ты же в курсе, что эту полоску видно только тогда, когда ты видишь игрока конкретно, а не когда он за блоками?) 

Ссылка на комментарий
24.02.2024 в 15:55, sevot сказал:

Эту полоску видно всегда) 

+ знание рельефа местности на карте помогло мне вычислить тебя тк блоки травы там стоят лесенкой, а не в ряд

Так к слову, на реке который я кинул в дополнение видно, что тех блоков не видно было + ты даже не шаришь, что ту полоску не видно за блоками)

Ну для пользователей х2в да она видна за блоками)

Ссылка на комментарий

Не знаю что там для пользователей H2W не пользуюсь, но вижу ты парень знающий)

Так к слову, на реке который я кинул в дополнение видно, что тех блоков не видно было(ответ) 

Было видно) когда ты прожимал F5)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...