Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2. https://forum.vimeworld.com/profile/4-okssi/

3. _Neodea_

4. Забанили якобы за подставу, хотя подставы не было и скрины в жалобе другого человека, указал его ник в скобках, забанили без причины.

5.

6. forum

7. Такие жалобы(оск родителей) как я кинул поступали ранее на этого человека и довольно часто. Не понимаю почему меня забанили, т.к. вы прежде чем банить, должны были посмотреть логи чата, действительно ли были эти сообщения отправлены, сообщения были, соответственно вы логи не смотрели.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Neodea_ сказал:

4. Забанили якобы за подставу, хотя подставы не было и скрины в жалобе другого человека, указал его ник в скобках, забанили без причины.

Если вы заливаете жалобу с подставными доказательствами, то виноваты именно вы. А ник слева сверху может быть тоже подставной от вас и не исключено, что это попытка двойной подставы. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lop1k сказал:

Если вы заливаете жалобу с подставными доказательствами, то виноваты именно вы. А ник слева сверху может быть тоже подставной от вас и не исключено, что это попытка двойной подставы. 

 

ну как мне объясняли, подставу проверяют по логам, когда этот фраер писал всю ту дичь в чате, я был на сервере, хз

4 часа назад, Lop1k сказал:

Если вы заливаете жалобу с подставными доказательствами, то виноваты именно вы. А ник слева сверху может быть тоже подставной от вас и не исключено, что это попытка двойной подставы. 

 

всё же, бан без причины, подставы не было, сразу залить на обжалование не мог, т.к. мне форум откинули на месяц

Изменено пользователем _Neodea_
дополнение
Ссылка на комментарий
11 минут назад, _Neodea_ сказал:

ну как мне объясняли, подставу проверяют по логам, когда этот фраер писал всю ту дичь в чате, я был на сервере, хз

Ну так Okssi наверное и проверила по логам, не? АХха

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий
6 часов назад, _Neodea_ сказал:

бро, а как я раньше месяца после вердикта ответил бы, у мя форумник в бане был

Ну это твои проблемы) ты мог спокойно попросить залить любого друга 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...