Перейти к публикации

Taм для меня горит очаг


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 581 час.

Ник в игре – Sharinets.

Настоящее имя – Николай.

Возраст – 19.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – В 2021 году я был модератором на сервере VanillaCraft. Подтвердить это могут несколько человек контакты которых у меня сохранились. Если понадобится -  могу найти скриншоты, но не гарантирую.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От двух до пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно играю в промежутке с 12 до 17 по мск в рабочие дни, и с 7 до 18 по мск в выходные дни. Время может колебаться в зависимости от обстоятельств.

В какой стране и городе проживаете? – Россия, Владивосток.

Почему вы хотите занять эту должность? –  Важно помогать поддерживать порядок на сервере, на котором играю. Нельзя просто ждать, нужно действовать самому, поэтому сейчас я активно помогаю очищать сервер от нарушителей с помощью форума, получив должность, мои возможности и объём работы увеличатся. Стремлюсь к комфортной игре для всех. В реальной жизни я постоянно работаю с людьми, прекрасно знаю правила делового этикета, не матерюсь, а при риске появления конфликта, либо ссоры - пытаюсь перевести всё в стёб, свои ошибки всегда признаю. Плюсом считаю свой часовой пояс +7 к МСК, в такое время онлайн мал, но я буду на сервере, и смогу помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – В реальной жизни я специалист по недвижимости, постоянно работаю с людьми, саморазвиваюсь, люблю изучать историю. В прошлом профессионально занимался боксом, имею жёлтый пояс по ушу, звание Кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и становой тяге. Свободное от работы время посвящаю друзьям и данному проекту. Учусь на права, хочу в ближайшие месяцы побывать в Китае, потому что близко и бюджетно, и на озере Байкал, потому что хочу. А, забыл, ещё я коллекционирую монеты.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id482792419 

Изменено пользователем Nikiboy
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nikiboy сказал:

время посвящаю друзья

 

25 минут назад, Nikiboy сказал:

хочу в ближайшие месяцы побывать в Китае, потому что близко и бюджетно, и на озере Байкал, потому что хочу

Не очень построено предложение, + тавтология

Ссылка на комментарий

В феврале-октябре 2021 я активно играл на том сервере, который ты указал в 6 пункте. Даже хелпера, не говоря уже о модере с ником Sharinets я не припоминаю.  Если мы играли на одном и том же сервере конечно(там априори было мало персонала, хелперов может штуки 3, +2 модера) 
P.S Анархия без приватов 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Niflheim сказал:

В феврале-октябре 2021 я активно играл на том сервере, который ты указал в 6 пункте. Даже хелпера, не говоря уже о модере с ником Sharinets я не припоминаю.  Если мы играли на одном и том же сервере конечно(там априори было мало персонала, хелперов может штуки 3, +2 модера) 
P.S Анархия без приватов 

грех не ответить на твое сообщение тут, чтоб все могли прочитать:

в профиле у меня целая история, связанная с этим сервером, можешь почитать - это первое

второе  - играл я под другими никами, Sharinets - только для вайма 

третье - сервер, про который я написал - это не анархия без приватов

итог: скорее всего ты просто ошибся, тк есть сервер с похожим названием.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
11.04.2024 в 23:47, Kydze сказал:

странно строишь предложения 

согласна, и еще заявка будто написана на быструю руку, будто бы он ее не перечитывал

посмотрим

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...