Перейти к публикации

заявление на помощника


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн.
3. Ник в игре - syrpruz
4. Настоящее имя - Степан
5. Возраст - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не в сфере майнкрафта - да. Был несколько раз модератором на игровом проекте ГТА "NextRP". (В 2022 году)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11.00 до 18.00
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Карасук
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда хотел быть в составе модерации Вайм Ворлда, стремлюсь получить драгоценный опыт, уверен, что мне понравится исполнять свои обязанности в данной роли.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12. Напишите немного о себе - Я учусь в 10 классе, в основном готовлюсь к экзаменам, но это не мешает мне проводить время на данном проекте. Склоняюсь иметь ведущую роль в обществе, мне нравится быть главным. Я добрый человек, который уважает взгляды других людей и не ставит их ниже своих. Из уст моих знакомых я: "Строгий, понимающий, общительный, ответственный, перфекционист". Я согласен с мнением этих людей, уважаю и люблю себя. Из развлечений мне нравится проводить время со своей второй половинкой и друзьями. Не могу жить без музыки, сам являюсь исполнителем.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id454127711

Ссылка на комментарий

почему если я ничего не заливал 2 года, то все думают, что я купил аккаунт или что-то ещё?)) 

20 минут назад, Refleksovich сказал:

Выглядит, как аккаунт форума купленный для должности .-.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maniman сказал:

почему если я ничего не заливал 2 года, то все думают, что я купил аккаунт или что-то ещё?)) 

 

потому что странно, что тип спустя 2 года без активности на сервере, подают на должность)

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Refleksovich said:

Почему?

Подумай что здесь не так:

27 minutes ago, Refleksovich said:

Не отвечай в своей же заявке

 

1 minute ago, elcostalacoste said:

Помоги себе лучше 

он в маке работает в 22y.o🤣

Ты веришь вбросам, я не удивлен, что ты веришь телевизору 

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Подумай что здесь не так:

 

Так вроде как, если отвечаешь в своей же заявке, могут посчитать как - нетерпеливость. 
Я по этому ему и написал.

Ссылка на комментарий
Just now, Refleksovich said:

Так вроде как, если отвечаешь в своей же заявке, могут посчитать как - нетерпеливость. 
Я по этому ему и написал.

Нет, ты написал: 

29 minutes ago, Refleksovich said:

Не отвечай в своей же заявке

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, doTopiez сказал:

 

Ты веришь вбросам, я не удивлен, что ты веришь телевизору 

Я поверил словам и фоткам  отброса который в 22 года работает официантом и живет с мамой или с кем там ну крч девственник 

Ссылка на комментарий

Степаныч = добряк

Много времени провел в игре с этим человеком, максимально отзывчивый, внимательный и доброжелательный гражданин РФ. Какие бы проблемы не возникали, Степа сделает все возможное, чтоб найти решение. Мне кажется если человек отвечает на каждый комментарий под его анкетой, то ему не всё равно на эту должность и он показывает не "нетерпеливость", а наоборот - отзывчивость. 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...