Перейти к публикации

Жалоба на модератора FankelHD или история о том как его сняли.


Рекомендованные сообщения

Мне кажется что его саботировали (блок подламали сокомандники, чтобы он упал например), но он не знал слова)

1 фаза,речь о вышках не может быть и речи.Забанил он за то что тот вскопал землю вокруг гравия...

Ссылка на комментарий

Ммм, глупо поступил.

 

Но это действительно мешает, можно посчитать как ловушки для своих. С них без помощи нереально выбраться без лопаты.

Пиши /kill и свободен. Донатерам знаешь легко выбраться, у тех, кто может перезаходить и не терять вещи ;)

Ссылка на комментарий

А вообще, новых модераторов набирают и через несколько же дней снимают. У сервера MiniGames хоть когда-нибудь будут "вечные"  новые и активные модераторы (разумеется, достойные)? Этот модератор (и еще 1 другой), это все модераторы, что я вижу на проекте вообще когда-либо, больше модераторов я лично не встречаю (как активных)...

 

Но это только на сервере я их не вижу ;)

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

А вообще, новых модераторов набирают и через несколько же дней снимают. У сервера MiniGames хоть когда-нибудь будут "вечные"  новые и активные модераторы (разумеется, достойные)? Этот модератор (и еще 1 другой), это все модераторы, что я вижу на проекте вообще когда-либо, больше модераторов я лично не встречаю (как активных)...

 

Но это только на сервере я их не вижу ;)

Поддерживаю,постоянности не хватает.

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется что его саботировали (блок подламали сокомандники, чтобы он упал например), но он не знал слова)

Он не имел право за это банить.

 

 

А вообще, новых модераторов набирают и через несколько же дней снимают. У сервера MiniGames хоть когда-нибудь будут "вечные"  новые и активные модераторы (разумеется, достойные)? Этот модератор (и еще 1 другой), это все модераторы, что я вижу на проекте вообще когда-либо, больше модераторов я лично не встречаю (как активных)...

 

Но это только на сервере я их не вижу ;)

А омега, вирус и масаня чем тебе не угодили?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...