Перейти к публикации

maybe something with vampires?


Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХАХАХАХАХАХАХХААА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

м-да

ну, а что ты дуешься опять ?

 

1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

м-да

угрожаешь в телеге сливом того, что я тебе доверил, а сейчас дуешься ? Смешно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nikitos_7733 сказал:

ну, а что ты дуешься опять ?

 

угрожаешь в телеге сливом того, что я тебе доверил, а сейчас дуешься ? Смешно

Ты либо действуй, либо не юзай мою доброту и веру в людях. Хотяяя, какой раз я убеждаюсь, что никому доверять нельзя).

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

для меня это признание, ведь ты считаешь меня сильнее, чем я себя вижу 

что ты несешь, я тебе лишь сказал, что если ты проигрываешь с читом, не значит, что ты БЕЗ него

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

что ты несешь, я тебе лишь сказал, что если ты проигрываешь с читом, не значит, что ты БЕЗ него

я без ЧИТА, не пойму, что у тебя за проблемы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...