Перейти к публикации

перемешались планы и числа


Рекомендованные сообщения

Хелпер.
17 дней.
Kydze.
Данил.
16 лет.
Опыт есть. Ранее на проекте я занимал должность Хелпера на сервере Hoden. Подтвердить сможет Администрация проекта.
От двух до шести часов.
С 15:00 до 3:00.
Я родом из украинского города Днепр. В настоящее время проживаю в Польше, г. Краков (Kraków).
Хотелось бы наказывать нарушителей самому, а не с помощью репортов или жалоб. Мне всегда нравилось следить за нарушениями в чате и на форуме даже без привилегии.
Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Считаю себя открытым для новых знакомств человеком, а также веселым и добрым. Свободное время люблю проводить играя в компьютер, гуляя с друзьями, слушая музыку либо просматривая сериалы. На данный момент смотрю сериал "Игра престолов". Если говорить о любимых музыкальных исполнителях, то это "Дайте танк(!)", "Tv Girl", "Глюкоза", "Анна Асти", "Лолита", "Валерий Меладзе", "ooes", "Монеточка", "КАКАЯ РАЗНИЦА", "ZIvert", "Электрофорез".
https://vk.com/id580851694

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий

 

25 минут назад, Kydze сказал:

Хелпер.
17 дней.
Kydze.
Данил.
16 лет.
Опыт есть. Ранее на проекте я занимал должность Хелпера на сервере Hoden. Подтвердить сможет Администрация проекта.
От двух до шести часов.
С 15:00 до 3:00.
Я родом из украинского города Днепр. В настоящее время проживаю в Польше, г. Краков (Kraków).
Хотелось бы наказывать нарушителей самому, а не с помощью репортов или жалоб. Мне всегда нравилось следить за нарушениями в чате и на форуме даже без привилегии.
Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Считаю себя открытым для новых знакомств человеком, а также веселым и добрым. Свободное время люблю проводить играя в компьютер, гуляя с друзьями, слушая музыку либо просматривая сериалы. На данный момент смотрю сериал "Игра престолов". Если говорить о любимых музыкальных исполнителях, то это "Дайте танк(!)", "Tv Girl", "Глюкоза", "Анна Асти", "Лолита", "Валерий Меладзе", "ooes", "Монеточка", "КАКАЯ РАЗНИЦА", "ZIvert", "Электрофорез".
https://vk.com/id580851694

за Анну Асти Однозначно ЗА

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kydze сказал:

а меладзе не слушаешь?

нет на постоянке слушаю асти, rodrigo , gagy, toxi$, МОТ, Minaj, Swift, serebro, молли, шамана и гимн России 

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...