Перейти к публикации

Желаемая должность = Модератор =


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность :Модератор
2)Время игры на сервере 24 ч : Играю довольно давно.
4)Настоящее имя : Яков.
3)Ник в игре :WoodyMontano.
5)Возраст (от 16 лет) :17.
6)Есть опыт в этом деле? : Есть.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 5-6 часов в день.
8)В какое время обычное играете (по Москве) : Утром я на учебе,14:00-18:30 или 20:00-00:00
9)Почему вы хотите занять эту должность? : Очень много читеров стало на сервере, некоторые игроки матерятся,капсят,флудят и поэтому, я хочу помочь администрации в развитии сервера.
10)Прочитали ли правила нашего проекта? : Да .
11)Напишите немного о себе : Я Яков,живу в городе Харьков,увлекаюсь спортом(Рукопашные Бои),добрый,трудолюбивый,адекватный.
12) Страница в вк: Яков - Страничку зарегал недавно т.к в основном сидел в Ask.Fm.

Ссылка на комментарий

Против. 

Зерчик, тебе не надоело регать новые акки?

 

Пи.Си в вк фотка не твоя. http://screenshot.ru/14f5317acc29fee75eb896104f85f90b.png

Моя фотография.

Не знаю как ты подставил - устроил всё .

Но моя.

Теперь вопрос кто такой зерчик - и доказательства есть что я какой - то неизвестный игрок.

Ссылка на комментарий

Док-ва что ты зерчик. 1. Опять говоришь что подстава, хотя гугл не обманывает. 2. Типа грамотный, но запятые не ставишь. 3. Только зарегался на форуме - сразу заявку. 4. Фотки из интернета

Ссылка на комментарий

Док-ва что ты зерчик. 1. Опять говоришь что подстава, хотя гугл не обманывает. 2. Типа грамотный, но запятые не ставишь. 3. Только зарегался на форуме - сразу заявку. 4. Фотки из интернета

Тебя не должно волновать что у меня с аккаунтами.

Доказательств так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...