Перейти к публикации

буст с читером bwh / zConqueror


Рекомендованные сообщения

Хех, какая же бессмысленная жалоба... Зачем прикреплять 6 игр за 27 число, а остальные 4 вообще за другую дату (за 25 число). 10 побед подряд у игрока zConqueror не было в принципе то. Если вы думаете, что Arterial не заметит историю игр (даты, когда были сделаны победы), то вы очень сомневаетесь... 

Напоминаю:

Требования для банов за буст в различных ситуациях и различных мини играх:

 

1. 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars, EggWars;

Изменено пользователем Chieftainn
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chieftainn сказал:

Хех, какая же бессмысленная жалоба... Зачем прикреплять 6 игр за 27 число, а остальные 4 вообще за другую дату (за 25 число). 10 побед подряд у игрока zConqueror не было в принципе то. Если вы думаете, что Arterial не заметит историю игр (даты, когда были сделаны победы), то вы очень сомневаетесь... 

утешай себя

Ссылка на комментарий
Только что, Hocico сказал:

утешай себя

Да мне то что, сколько ситуаций уже подобных видел, причем бесмыссленых на самом деле, игроки просто правил не знают, они заливают жалобу на топера бв, чтобы его напугать обнулением, но я лично знаю правила и по ним никакого обнуления тут впринципе нет... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chieftainn сказал:

Да мне то что, сколько ситуаций уже подобных видел, причем бесмыссленых на самом деле, игроки просто правил не знают, они заливают жалобу на топера бв, чтобы его напугать обнулением, но я лично знаю правила и по ним никакого обнуления тут впринципе нет... 

вот и наказал себя своей верой в безнаказанность

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Chieftainn сказал:

@Arterial ,пожалуйста, закрой данную жалобу, она очень для меня важна

 

 

да успокойся, ты не видишь что ли какой здесь темп проверки? через годика 2 может доберётся

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Hocico сказал:

да успокойся, ты не видишь что ли какой здесь темп проверки? через годика 2 может доберётся

Ну вообще я его просил в вк один раз закрыть жалобу с бустом на финккара, которую не закрывали год, и он прочёл сообщение в вк и закрыл её (соответственно как недостаточно доказательств), сейчас также попрошу и он также закроет как недостаточно доказательств

Изменено пользователем Chieftainn
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chieftainn сказал:

Ну вообще я его просил в вк один раз закрыть жалобу с бустом на финккара, которую не закрывали год, и он прочёл сообщение в вк и закрыл её (соответственно как недостаточно доказательств), сейчас также попрошу и он также закроет как недостаточно доказательств

по блату короче так и скажи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...