Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1000+- часов

Ник в игре - _xXx_Flame_xXx_

Настоящее имя - Олег

Возраст - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется в расте/gta 5 вряд-ли подтвердить смогут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6+ часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00 - 01:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Нижний Новгород.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу помогать проекту, я ответственный, не конфликтный. Всегда решу конфликт без оскорблений, и так далее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Олег, 18 лет. Имею достаточно свободного времени. В свободное время играю в майнкрафт, Раст, Доту. Люблю гулять в темное время суток, это придает уверенности, и весь прожитый день можно оставить на улице. Люблю слушать музыку, она отвлекает от проблем и стресса.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id463481742

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Queenside_ сказал:

потому что у меня за 5 лет не один аккаунт был наверное?

я не знаю тебя. Агрессия ни к чему, лучше бы пояснил в заявке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seansins сказал:

Ну так что?) Сняли всё таки(

Успокойтесь уже. У вас что нет других дел как лезть насчёт моего снятие.

У тебя личная неприязнь ко мне из-за мута по правилам, а ведешь себя как маленький мальчик

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Queenside_ сказал:

потому что у меня за 5 лет не один аккаунт был наверное?

На проекте запрещено регистрировать больше двух аккаунтов.

По поводу заявки:
Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...