Перейти к публикации

не забанил фул хак


Рекомендованные сообщения

silly
https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
Squizzzyy
Неверно закрыл жалобы, не наказал игрока с фулловым читом


https://imgur.com/a/FVGPBEQ
27.02.2024 (обе) // форум

Изменено пользователем Squizzzyy
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

Думаю, когда у тебя на клавиатуре одна W, да и та отжимается, любой будет с фулл читом

Может ты определишься уже? Ты иногда жалуешься, что игрок не отпускает W, а иногда, что он ее отпускает

Изменено пользователем Squizzzyy
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Squizzzyy сказал:

игрок

Почему ты мне вопрос про игрока задаёшь? Может тебе нужно ему адресовать его? Я рассмотрел рек, увидел, что рекающий двигается, наводится и использует удочку гораздо хуже обвиняемого, поставил синюю рамку. Можно ещё назад отходить и удивляться, почему тебя бьют за 5-6 блоков или боком🤭

7 минут назад, Squizzzyy сказал:

игрок не отпускает W, а иногда, что он ее отпускает

Ааа, океи, я тогда не удивлён тому, что эта жалоба появилась

Ты, наверное, ещё думаешь, если тебя снизу стоящий человек раньше хитанул, когда ты над ним на 2 блока выше, то это тоже чит)

Когда понял, что аргумент с опрой не очень, полностью изменил сбщ, но аргумент лучше не стал

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sillly сказал:

Почему ты мне вопрос про игрока задаёшь? Может тебе нужно ему адресовать его? Я рассмотрел рек, увидел, что рекающий двигается, наводится и использует удочку гораздо хуже обвиняемого, поставил синюю рамку. Можно ещё назад отходить и удивляться, почему тебя бьют за 5-6 блоков или боком🤭

Ааа, океи, я тогда не удивлён тому, что эта жалоба появилась

Ты, наверное, ещё думаешь, если тебя снизу стоящий человек раньше хитанул, когда ты над ним на 2 блока выше, то это тоже чит)

Когда понял, что аргумент с опрой не очень, полностью изменил сбщ, но аргумент лучше не стал

Ужас, Кирилл, как ты мог...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...