Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Sufe сказал:

ау парень откат кидай ты же там кричал 

ты че больная 

1 час назад, Sufe сказал:

ау парень откат кидай ты же там кричал 

эу малой ты че забылся как тя роуша наказывал в твоей руме . Я уже давно не играю кубики , зайка , а ты до сих пор паллируешь мне яйки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sufe сказал:

ау парень откат кидай ты же там кричал 

че ты обиженный майнкрафтер , каждый раз после луза ныл, ну дефолт тя все на вайме передропали , даже иттосею умер который не играет , лан дохавывай мой сворд защеканец 

1 час назад, Wautterlaner сказал:

Чд зач ты другому челу эт пишешь ХКЗАХКХКХАХАХА

 

у него слишком мало айкью он же в дота майнкрафт играет

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Kinger сказал:

ты че больная 

эу малой ты че забылся как тя роуша наказывал в твоей руме . Я уже давно не играю кубики , зайка , а ты до сих пор паллируешь мне яйки

я плевал в тя фуфел

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Touchable сказал:

ау парень гта 5рп так может? не слышу
fUtVfQf.png

Не понимаю, зачем ты меня тэгнул. Типа, Маджа доедает за мелом? Или что? Он также пытается привлечь зрителей на свой канал конкурсами и т.д. У тебя на проекте снимает ролики Мерчик, который был в ЧС на всех проектах в сфере GTA 5, но вы перешли на Алт, где багов больше, чем на Рейдже и сделали его медийным, чтобы хоть как-то поднять онлайн. Не нужно оправдывать как-то Маджу, потому что все понимают, кто сильнее и лучше. Если где-то функции, которые нужны на 5 RP, а где-то на Мадже, поэтому не понимаю, зачем ты всегда мне пишешь. Играбельность 5 RP намного больше, чем у Маджы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sufe сказал:

но вы перешли на Алт, где багов больше

Опять же, ты не можешь аргументировать свои слова, подкрепить их как то, получается ты пустослов? Хз, пускай владелец 5рп сделает розыгрыш тачки, техники Эппл и прочего, хотя о каких тачках может идти речь, денег то энивей у 5рп меньше)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Touchable сказал:

Опять же, ты не можешь аргументировать свои слова, подкрепить их как то, получается ты пустослов?

Ваша новая платформа: 

Из-за нее кстати целых 6 медиа партнеров перешли на GTA5RP 

 

2 часа назад, Touchable сказал:

Хз, пускай владелец 5рп сделает розыгрыш тачки, техники Эппл и прочего, хотя о каких тачках может идти речь, денег то энивей у 5рп меньше)

Я не знаю, с какого года ты вообще знаешь об игроках всех сфер GTA 5 RP, но напомню, что есть такой ютубер, как Alex Mathews, который создает контент и не любит GTA 5 RP. Суть в том, что даже тогда, когда слили все базы, зарплаты и т. д., Багаев (основатель GTA 5 RP) зарабатывает больше, чем весь мажестик вместе взятый, и при этом в несколько раз. Это происходит потому, что даже логически мы видим, что онлайн на GTA 5 RP и на Majestic говорит о том, что игроков больше, предложений больше и доната больше. 
p6PRz3opnJs.jpg?size=1534x951&quality=96

Ну ладно если тебе так интересно то 602.002.040 доход за 6 месяцев с 19.04.2023 - 21.10.2023 
А теперь легкая математика -  602 000 000 / 6 = 100 333 333,333
100кк в месяц, вся маджа сток не получает за год XD 
Там максимум еле еле 20кк чистыми будет в месяц

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sufe сказал:

100кк в месяц, вся маджа сток не получает за год XD 

Куертов больше зарабатывает энивей, ты показал какие то выдуманные цифорки и даже не привел опять ни единого аргумента, лол.

3 минуты назад, Sufe сказал:

Ваша новая платформа: 

Смотрим дату видоса 11.02, сервер только перешел на платформу) ну так к слову, в эти дни разрабы фиксили баги совместно с разработчиками платформы, ты мне каждый раз будешь показывать эти видосы месячной давности?)

Ссылка на комментарий

И да пацан про контент вообще можешь закрыть рот потому что я отстоял 2 лидерки по 3 месяца забрал 100 гетто, 100 бизаков 
И если в ГТА5РП есть РП
То маджа это Дм культура 
4X1Vgg2k4h4.jpg?size=1698x954&quality=96qmqRNcneL-c.jpg?size=1688x951&quality=96

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Touchable сказал:

Куертов больше зарабатывает энивей, ты показал какие то выдуманные цифорки и даже не привел опять ни единого аргумента, лол.

Пацан я тебе сказал ютубера который сливает все базы данных посмотри ролики узнаешь ХАХАХА

 

1 минуту назад, Touchable сказал:

Смотрим дату видоса 11.02, сервер только перешел на платформу) ну так к слову, в эти дни разрабы фиксили баги совместно с разработчиками платформы, ты мне каждый раз будешь показывать эти видосы месячной давности?)

Норм ты опры конечно кидаешь никому не нужны у вас все еще есть эти проблемы 
У меня много знакомых на вайме которые играли на мадже и перешли на 5рп а некоторые не хотят потому что 5рп это рп сервер а не дм :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

И да пацан про контент вообще можешь закрыть рот потому что я отстоял 2 лидерки по 3 месяца забрал 100 гетто, 100 бизаков 

Причем тут контент, если я тебе говорю о том, что у маджа больше перспектив нежели чем у 5рп

1 минуту назад, Sufe сказал:

Норм ты опры конечно кидаешь никому не нужны у вас все еще есть эти проблемы 

Покажи одну актуальную на сегодняшний день проблему)

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

j3onqLp.jpg
Ну я даже не знаю, кто здесь лучше, думаю ответ довольно таки очевиден)

Реально никому не нужные обновление которые никто не заметил 
ALT:V Выпускает в день по 4-5 обновлений и их никто не видит хахаха
RAGE: Выпускает обновление все гта комьюнити знает об этом 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Touchable сказал:

Ну я даже не знаю, кто здесь лучше, думаю ответ довольно таки очевиден)

пац у тя рейдж 13 обнов за пять лет выпустил, розовые очечи сними)

1 минуту назад, Sufe сказал:

Реально никому не нужные обновление которые никто не заметил

да чувак, только синхронизация и рега намного лучше, я б даже сказал в разы лучше.
Синхра пропов, синхра трейлеров, синхра машин и многое другое чего нет на 5рп)

2 минуты назад, Sufe сказал:

Реально никому не нужные обновление которые никто не заметил 
ALT:V Выпускает в день по 4-5 обновлений и их никто не видит хахаха
RAGE: Выпускает обновление все гта комьюнити знает об этом 


Видео говорит само за себя)

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Touchable сказал:

пац у тя рейдж 13 обнов за пять лет выпустил, розовые очечи сними)

А смысл обновлений рейджу если там не хромает синхра и рега нормальная 
 

 

2 минуты назад, Touchable сказал:

да чувак, только синхронизация и рега намного лучше, я б даже сказал в разы лучше.
Синхра пропов, синхра трейлеров, синхра машин и многое другое чего нет на 5рп)

Синхры машин,пропов,трейлеров на 5рп нет если чо
Рега зависит от пинга твоего. Потому что у меня у друга каждый мб 10 пуль может не регать, а у меня такого нет от слова совсем 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sufe сказал:

А смысл обновлений рейджу если там не хромает синхра и рега нормальная 

там все хромает, от долгого запуска игры до ложных банов еаком, которого кстати у нас нет)

16 минут назад, Sufe сказал:

Из-за нее кстати целых 6 медиа партнеров перешли на GTA5RP 

Не для кого не секрет чувак, почему они ушли, естественно вся правда лежит на поверхности)
b1rgrEp.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Touchable сказал:

Не для кого не секрет чувак, почему они ушли, естественно вся правда лежит на поверхности)

У маджа ни разу еще база данных не утекала, а вот у вас..) думаю прочитав пост выше ты все поймешь) @Sufe

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Touchable сказал:

там все хромает, от долгого запуска игры до ложных банов еаком, которого кстати у нас нет)

Ладно, мне нечего на тебя тратить время. Ты некомпетентен. Пытаешься доказывать глупые факты. Это то же самое, как если бы ты кричал, что VimeWorld все еще топ-1 в СНГ. Просто все знают правду.
 

 

1 минуту назад, Touchable сказал:

У маджа ни разу еще база данных не утекала, а вот у вас..) думаю прочитав пост выше ты все поймешь) @Sufe

Потому что маджа никому не интересна если чо ХАХА

Лан вот тебе пару скринов
KwFXEnd1KpY.jpg?size=561x427&quality=96&
AxJNqF4yhe0.jpg?size=562x335&quality=96& C 5РП ТЕПЕРЬ СОТРУДНИЧАЮТ АХХВХАЫВА
mBIPg9QeDvw.jpg?size=531x514&quality=96&
kVMRHAz0J7g.jpg?size=553x540&quality=96&
ekTRR6gejiw.jpg?size=533x591&quality=96&КОГДА ТАКОЕ БУДЕТ АЛО

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sufe сказал:

C 5РП ТЕПЕРЬ СОТРУДНИЧАЮТ АХХВХАЫВА

ну все мы знаем, почему же так произошло) Потому что появилась зависть к всему любимому маджу, про медиек - типикал ноунейм медийки, которые никакой пользы толком не приносили на проект, ща медиек больше у нас намного, и да кстати, КОГДА ТАМ БУДЕТ РОЗЫГРЫШ М5 И ДРУГИХ ПРИЗОВ НА 16000000 РУБЛЕЙ, АЛЬОУ)

18 минут назад, Sufe сказал:

Ладно, мне нечего на тебя тратить время. Ты некомпетентен. Пытаешься доказывать глупые факты. Это то же самое, как если бы ты кричал, что VimeWorld все еще топ-1 в СНГ. Просто все знают правду.
 

 

Потому что маджа никому не интересна если чо ХАХА

Лан вот тебе пару скринов
KwFXEnd1KpY.jpg?size=561x427&quality=96&
AxJNqF4yhe0.jpg?size=562x335&quality=96& C 5РП ТЕПЕРЬ СОТРУДНИЧАЮТ АХХВХАЫВА
mBIPg9QeDvw.jpg?size=531x514&quality=96&
kVMRHAz0J7g.jpg?size=553x540&quality=96&
ekTRR6gejiw.jpg?size=533x591&quality=96&КОГДА ТАКОЕ БУДЕТ АЛО

все пац, зачилься, ты что то разнервничался, когда я начал топить твой 5рп по всем фронтам)
нравится тебе кушать какашки - вперед, тебя никто от этого не отстраняет) бон аппетит)

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...