Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, freygames сказал:

Gsaishalaistuna
@Gsaishalaistuna
iJuspB
Забанил просто так
https://skrinshoter.ru/sOXR0UdZ8lq?a
01.03.2024 ARC

Зачем заливать жб, если ты знаешь, что ты с читами был?

Это даже флай...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Seating сказал:

Зачем заливать жб, если ты знаешь, что ты с читами был?

Это даже флай...

А чего ещё ожидать от малолетнего клоуна, коих много и которые заливают кучу жб в надежде, что у модера нет пруфов?

Просто кринж ловишь с таких детей. Знают, что с читами играли, но виноват все равно модер.

Цирк.

Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

А чего ещё ожидать от малолетнего клоуна, коих много и которые заливают кучу жб в надежде, что у модера нет пруфов?

Просто кринж ловишь с таких детей. Знают, что с читами играли, но виноват все равно модер.

Цирк.

- ДОЛЖНОСТЬ ХАХАХАХА

ЗАЛЕЙТЕ ЕГО ФАСТОМ РЕБЯТ

@Sue @_SunnyMoon

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sue сказал:

мне лень 

Я справился сам.

4 минуты назад, Denis123545 сказал:

А чего ещё ожидать от малолетнего клоуна, коих много и которые заливают кучу жб в надежде, что у модера нет пруфов?

Просто кринж ловишь с таких детей. Знают, что с читами играли, но виноват все равно модер.

Цирк.

Однако жаль тебя. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaddyX сказал:

Однако жаль тебя. 

 

Ещё один ребенок нарисовался. Знаешь, уважение нужно заслужить или хотя бы не потерять, если ты думаешь, что игрок в жалобе его заслуживает, то мне тоже жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

Ещё один ребенок нарисовался. Знаешь, уважение нужно заслужить или хотя бы не потерять, если ты думаешь, что игрок в жалобе его заслуживает, то мне тоже жаль тебя.

Ага, то есть, по-твоему, если человек использует читы, то он автоматически теряет уважение? Тебе не пришла в голову мысль, что он волонтёром работает? (Я на своём примере говорю. Я всю жизнь с читами играю, но параллельно помогаю ветеранам, инвалидам и детишкам из детских домов, в отличие от тебя. Или ты что-то хорошее делаешь для общества? (Кроме осуждений читеров в майнкрафте)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DaddyX сказал:

Ага, то есть, по-твоему, если человек использует читы, то он автоматически теряет уважение? Тебе не пришла в голову мысль, что он волонтёром работает? (Я на своём примере говорю. Я всю жизнь с читами играю, но параллельно помогаю ветеранам, инвалидам и детишкам из детских домов, в отличие от тебя. Или ты что-то хорошее делаешь для общества? (Кроме осуждений читеров в майнкрафте)

сообщение на уровне olegevdakimov, гениально написано, респект

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Denis123545 сказал:

А чего ещё ожидать от малолетнего клоуна, коих много и которые заливают кучу жб в надежде, что у модера нет пруфов?

Просто кринж ловишь с таких детей. Знают, что с читами играли, но виноват все равно модер.

Ты осознаешь в каком положении или пьяном угаре ты это пишешь 
Ты весь год трясся и молился, чтобы тебе поскорее стукнуло 16 лет, дабы подать заявку на хелперку и наказывать нарушителей(ТИПА НЕТАКУСЯ(ТИПА ПРАВИЛЬНЫЙ)), а теперь настолько глупо и бездарно слетишь тебе не смешно ты же плакать будешь и умолять пощадить тебя на коленях зачиллься 16 y.o
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 4il_o_vek сказал:

Ты осознаешь в каком положении или пьяном угаре ты это пишешь 
Ты весь год трясся и молился, чтобы тебе поскорее стукнуло 16 лет, дабы подать заявку на хелперку и наказывать нарушителей(ТИПА НЕТАКУСЯ(ТИПА ПРАВИЛЬНЫЙ)), а теперь настолько глупо и бездарно слетишь тебе не смешно ты же плакать будешь и умолять пощадить тебя на коленях зачиллься 16 y.o
 

Спасибо, насмешил так насмешил, думай так дальше, так даже веселее

Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

Спасибо, насмешил так насмешил, думай так дальше, так даже веселее

не за что я ради тебя писал этот текст с целью рассмешить но ты не расстраивайся

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DaddyX сказал:

Давай-давай, Дениска, говори всё что угодно. Ты уже должность потерял, поэтому можешь не сдерживаться.

Друже, должность, она седня есть, завтра нет, с учетом насколько нетолерантные здесь правила: Обидел ребенка = снятие. Даже легче стало, в кой-то веке можно будет вновь называть вещи своими именами, ах да, забыл, тут же на правду обижаются и сразу плакаться бегут на форум. Детский сад, ей богу.

11 часов назад, freygames сказал:

Хелперы которых заслужили игроки проекта 

Большинство игроков проекта с их поведением и отношением не заслужила вообще никаких хелперов.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...