Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, AHUMELLIKA said:

был занят/играл/закрывал жалобы на форуме

Лол, нет. Он просто не может рекать - недееспособный модер.

Just now, Jloq said:

Траблы были временными, уже всё пофиксил, так что пред отменяется 🥺

Это если что локал мем был я хрен знает что это за тип жалобу подал -_-

Ссылка на комментарий

ау вы на приколе, меня не интересует не их преды, проверят или не проверят жб вообще все равно, главное рек, бы они мне просто как то рек по другому грузили я бы не писал жб

Ссылка на комментарий
8 минут назад, freygames сказал:

ау вы на приколе, меня не интересует не их преды, проверят или не проверят жб вообще все равно, главное рек, бы они мне просто как то рек по другому грузили я бы не писал жб

Во-первых, если, по твоим словам, для тебя главное получить доказательства, то всегда можно написать в ЛС модератору как минимум) Во-вторых, зачем тебе рек, если ты сам прекрасно знаешь, что использовал читы?) В-третьих, к чему эти причины жалоб "забанил просто так", если, опять же, сам прекрасно осознаёшь, что нарушал правила сервера?) Всем очевидно, что это очередная проверка на внимательность модератора, и даже предостережения от главной администрации тебя не останавливают, ну окей, анлак, что тут ещё сказать, подождём вердикт

Ссылка на комментарий

Ну напиши какую причину писать мне в след раз буду ее юзать
я еще 2 года назад в первый раз написал эту причину и во всех моих 130~ жалобах она одинаковая

4 минуты назад, Jloq сказал:

Во-первых, если, по твоим словам, для тебя главное получить доказательства, то всегда можно написать в ЛС модератору как минимум) Во-вторых, зачем тебе рек, если ты сам прекрасно знаешь, что использовал читы?) В-третьих, к чему эти причины жалоб "забанил просто так", если, опять же, сам прекрасно осознаёшь, что нарушал правила сервера?) Всем очевидно, что это очередная проверка на внимательность модератора, и даже предостережения от главной администрации тебя не останавливают, ну окей, анлак, что тут ещё сказать, подождём вердикт

 

Изменено пользователем freygames
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jloq сказал:

Во-первых, если, по твоим словам, для тебя главное получить доказательства, то всегда можно написать в ЛС модератору как минимум) Во-вторых, зачем тебе рек, если ты сам прекрасно знаешь, что использовал читы?) В-третьих, к чему эти причины жалоб "забанил просто так", если, опять же, сам прекрасно осознаёшь, что нарушал правила сервера?) Всем очевидно, что это очередная проверка на внимательность модератора, и даже предостережения от главной администрации тебя не останавливают, ну окей, анлак, что тут ещё сказать, подождём вердикт

можешь не скидывать его взломанный форум окси забанит как обычно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...