Перейти к публикации

Котики должны быть вместе!


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Хелпер.
  2. Время игры на сервере – 81 дн. 16 ч. 45 мин.
  3. Ник в игре – theva.
  4. Настоящее имя – Данила. 
  5. Возраст – 19.
  6. Есть опыт в этом деле? – На сервере MiniGames занимал должности хелпера (с 23.10.2023 по 01.01.2024) и модератора (с 06.11.2020 по 24.01.2021).
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2-х часов в день до 4-х.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни с 8-ми часов утра до 11-ти, а в выходные дни с 7-ми вечера до 11-ти ночи.
  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее – Россия, г. Саранск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Мне нравилось помогать игрокам проводить время на сервере в комфортной обстановке, предотвращая нарушения в чате, отвечая на вопросы игроков и всячески способствовать в решении их проблем. Хочу помочь действующему персоналу в модерации чата.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе – С прошлой подачи заявки ничего не изменилось. Всё также обучаюсь в колледже по специальности «Программист». Меня интересуют политика, музыка и новые технологии. В свободное время познаю для себя что-то новое, встречаюсь с близкими, играю на сервере и подрабатываю.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте – vk.com/id377880505.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...