Перейти к публикации

Модератор не знает правил :D


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Seanz сказал:

@_CHEN_ дальше дефай себя, ты опять не прав оказался, как так как так.... Хе-хе.

всмысле опять
ладно, не вижу смысла дальше мусолить эту тему, раз я пишу одно, а Вы, уважаемый, вырываете слова из контекста и не хотите читать то, что вам пишут, придумывая свои какие-то правила
???

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _CHEN_ сказал:

всмысле опять
ладно, не вижу смысла дальше мусолить эту тему, раз я пишу одно, а Вы, уважаемый

А вам уважаемый придется потом извинятся, потому что вердикт выставлен не верно, ждем когда закроют, и тебе прикажут исправить вердикт 

 

Ссылка на комментарий

Что ты пытаешься доказать? Я чуть не умер от смеха пока читал все твои сообщения в этой теме.

 

чен красавчик 

Изменено пользователем admiralov
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Seanz сказал:

А вам уважаемый придется потом извинятся, потому что вердикт выставлен не верно, ждем когда закроют, и тебе прикажут исправить вердикт 

 

Не будет такого

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seanz сказал:

  
38 пункт для тебя

 

Все расписал как есть, в правилах написано что слово "Лама" не является оскорбительным, @_CHEN_ не знает правил, Всем спасибо , кто меня насмешил, тем что все верно 

Ты не понимаешь? Если есть любое упоминание, то это бан. Не бан, если в хорошем ключе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seanz сказал:

Ахаххахах, окей окей, только ты не учел, что это не оскорбление .... Я не оскорбил никак никого

 

 

@_CHEN_ Ещё раз прочти 38 пункт 

Четко и ясно написано, что слово "Лама" не является оскорбительным

 

 

и причем слова исключения.... Я тебе про то что, слово "Лама" не является оскорблением, как так ЧЕН

Тебе уже написали и даже выделили, что любое слово исключение, не важно будь-то оскорбительное или животное слово исключение, в сторону родителей, считается оскорблением и оно наказуемо, что ты пытаешься кому-то доказать? Что ты дофига знаток правил или что? 

Ссылка на комментарий

Угарнул с того что писал чел, ему напрямую говорят что любое упоминание родни карается, если оно конечно не в положительном ключе, а он сидит и ноет что чен не прав, ахах. Вердикт правильный 

Ссылка на комментарий

Все разом написали, что вердикт верный, но никто толком не объяснил в чем же тут дело.

С недавних пор запрещается упоминать родителей в любом контексте кроме положительного.

То есть если ты напишешь "твоя мама красавица", то бана не будет.
А если ты напишешь "видел твою маму" то тебя забанят.
В случае  ЛЮБОГО УПОМИНАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ БАН(кроме положительного)
То есть если говоришь про маму, то можно только хвалить.
 

Ссылка на комментарий
Только что, globalsilence сказал:

Все разом написали, что вердикт верный, но никто толком не объяснил в чем же тут дело.

 

Объясняли и давали ссылку на правила, так же кидали скрин где подчеркнуто)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...