Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер.

2.Время игры на сервере: 50 часов.

3.Ник в игре: ShipShkiper.

4.Настоящее имя: Давид.

5.Возраст: 19 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - В 15 лет был хелпером на "СантаКрафте", после чего стал модератором в дискорд-канале локального ютубера проекта.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех часов и более.

8.В какое время обычно играете (по Москве)? - На протяжении всего дня, в зависимости от занятости и планов. Временной промежуток такой: с 11 утра до 5 ночи.

9.В какой стране и городе проживаете? - Украина, Киев.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В далекие годы увидел на ютубе Эвила и буквально влюбился в эту должность, но возраст не позволял мне туда попасть. Позже стал хелпером на "Санте", затем занялся модерированием и созданием дискорд-каналов. Черпая интерес из видео Расенгана, продолжал любить эту должность. На самом деле, я поражаюсь этому проекту и его команде, которая столько лет держит сервер актуальным и интересным, давая многим людям целый этап жизни. Поэтому хочу внести свой вклад в его дальнейшее развитие, ведь сам вырос на нем.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения игроков на форуме и в игре.

12.Немного о себе: Люблю, когда светит солнце. За последние два года увлекся музыкой и ее написанием, стараюсь развиваться в этом направлении.
 Хочу сразу прояснить насчёт аккаунта: мой одноимённый с форумом игровой аккаунт, которому было больше лет, чем этому аккаунту на форуме, просто пропал. Сначала я думал, что просто забыл пароль, во что я уже слабо верил, но позже, посмотрев свой ник на VimeTop, понял, что его просто больше нет. Поэтому ник на форуме и в игре различается, и дата создания такая недавняя.

13.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id188702447

Изменено пользователем varingo
Хелпер
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, varingo сказал:

Я на модовых серверах не играю просто

но подавал ведь 2 заявки там о_0
раз, два

актив

Скрытый текст

M9XH69j.png

 

1 час назад, varingo сказал:

Поэтому ник на форуме и в игре различается

это не критично

в "о себе" лучше было бы написать про характер/планы, а не про историю аккаунта, она здесь лишняя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...