Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 oqxxxk
https://forum.vimeworld.com/profile/260314-oqxxxk/
3 phylantrop
4 Неверно закрытая жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/1309501-dada/
https://imgur.com/a/suUyUIU
6 03.03.2024 prison_3
7  Начнем с того, что данный модератор банит уже не первый раз игрока phylantrop, получил бан я за манипуляцию с интернетом, а теперь разберем мой рек и рек врага: 0:09 у меня поднялся пинг с 21 до 32, 0:38 до 37, где по моему же реку видно как я ни разу не подвис/завис, как и у игрока залившего жалобу, у противника же 92 пинга, и по его же реку я ни разу не завис, разве что давал куча странных ударов потому что имею пинг в 5 раз меньше чем у врага, единственным верным решением было бы закрыть эту жалобу как недостаточно оснований, не заикаясь даже на спорные моменты) модератору настолько все равно видимо на свою должность, что он даже не пытается ждать какой то хорошей жалобы от его друзей на бан этого же игрока, а просто банит за все подряд (модератор получал видео от моего лица, на что прозвучал ответ: после просмотра твоего река еще 2 раза, я удостоверился в том что у тебя манипул) ));)))))😋😋
ОТКАТ ОТ МОЕГО ЛИЦА - https://youtu.be/32SLdbk68Yo?si=fl-aHo0Se1bM6uMj

 

Изменено пользователем JotaroKreOx
Ссылка на комментарий

Привет, phylantrop.
Ниже я предоставлю моменты, по которым ты был забанен за манипуляцию с интернетом:
1) Начиная с 0:05 и до 0:07, ты с абсолютно нулевым кб даёшь 3 удара смотря в 1 точку, потом ты на долю секунд начинаешь нормально хитовать и откидываться, после чего, ты опять даёшь 2 хита смотря в 1 точку. Эти 2 момента я решил объединить в 1, т.к. идут чуть ли не подряд.
2) Начиная с 0:18 и до 0:21 ты перестаёшь откидываться, после чего даёшь 2 дополнительных хита.
3) 0:49-0:50 - опять же, нулёвое кб, за которым следует череда ударов с манипуляцией интернета
Это были основные моменты, за которые я выдал бан.

Опра на манипуляцию в счет я не брал, т.к. от неё попросту нет смысла. При манипуляции с интернетом у человека лагать от своего лица не будет. Максимум, что из неё можно взять, так это чат, а именно срабатывание тренера. Проанализировав твой чат, можно заметить то, что уклонения у тебя срабатывали совершенно не в те моменты, где ты манипулировал с интернетом.

На счет яда и огня я уже расписывал в прошлой жалобе на меня, но процитирую и здесь:
"Отравление + огонь. Отравление, как и огонь, дают по тебе периодический урон => твоё кб никак не сможет стать нулевым.
В качестве доказательств, я оставлю видеофрагмент, описывающий данную ситуацию в красках  - *тык*"
 

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JotaroKreOx сказал:

дабы дать возможность его друзьям подольше поиграть на призоне!

от того что ты будешь бегать ху й пойми где на призоне все равно боссы и шахты все наши

Ссылка на комментарий
Только что, JotaroKreOx сказал:

где тут опра д а л б а е б в зеркало взгялни все е б л о в прыщах у тя

ГЫГЫГЫ ПЕРЕКОПАЛИ ГОНКУ НА 23 в итоге ты про еб ал даже с украденным сетом и зг на третий день

Ссылка на комментарий
Только что, archpriest сказал:

ГЫГЫГЫ ПЕРЕКОПАЛИ ГОНКУ НА 23 в итоге ты про еб ал даже с украденным сетом и зг на третий день

кстати несокра твоя где не знаеш )

а точно она же на мне щя

Ссылка на комментарий

Up, на реке чита не было, игрок комбил его на расстоянии 3х блоков там может и было 3 момента не совсем понятных но они есть абсолютно в каждом ДОЛГОМ пвп

Изменено пользователем _Therom_
Ссылка на комментарий
1 час назад, elcostalacoste сказал:

неплохо на 20 секунде он налево смотрит и бьет его, потом поворачивается и продолжает

норм там все на моем реке посмотри как это было

Ссылка на комментарий
03.03.2024 в 19:44, oqxxxk сказал:

Привет, phylantrop.
Начиная с 0:03 и вплоть до конца река, а именно оставшиеся 5 секунд, ты использовал манипуляцию с интернетом. Это прекрасно заметно по твоему нулёвому кб, благодаря которому ты дал огромное количество ударов (3+) и убил игрока.

А теперь давай разберем основной нюанс, который хоть как-то может поставить мой вердикт под сомнение:
Огонь и яд - в первую очередь периодический урон, по тебе же, в этом файте было дано огромное количество ударов, но ты не откинулся от слова совсем.

а теперь разбираем братуха, как всем известно на призоне существует такая механика как "уклонения" и такая же механика есть личной камере ГДЕ можно прокачать 10% шанс увернуться от удара, только в отличии от уклонения это в чат не пишет. на моем же реке видно что мой пинг никак не поднимается, и ТОЛЬКО исключительно в нескольких моментах очень редких я просто не откидываюсь что можно списать на удар в той же момент когда я получал урон от огня, плюсом к этому первое время я стоял у стенки - как только отошел каждый хит откидывался. Очень жаль что ты никогда не сможешь побегать с таким же пингом как я, и понять насколько маленькое кб у игрока с 20 мсом), и если ты думаешь что все удары которые нанес твой друг тобеж мой противник - меня не откинули, то пересмотри мой рек и пойми, что он меня даже не ударял, хиты попросту не проходили из-за ужасной игры врага и еще ужаснее пинга

Изменено пользователем JotaroKreOx
Ссылка на комментарий
03.03.2024 в 18:44, oqxxxk сказал:

Привет, phylantrop.
Ниже я предоставлю моменты, по которым ты был забанен за манипуляцию с интернетом:
1) Начиная с 0:05 и до 0:07, ты с абсолютно нулевым кб даёшь 3 удара смотря в 1 точку, потом ты на долю секунд начинаешь нормально хитовать и откидываться, после чего, ты опять даёшь 2 хита смотря в 1 точку. Эти 2 момента я решил объединить в 1, т.к. идут чуть ли не подряд.
2) Начиная с 0:18 и до 0:21 ты перестаёшь откидываться, после чего даёшь 2 дополнительных хита.
3) 0:49-0:50 - опять же, нулёвое кб, за которым следует череда ударов с манипуляцией интернета
Это были основные моменты, за которые я выдал бан.

Опра на манипуляцию в счет я не брал, т.к. от неё попросту нет смысла. При манипуляции с интернетом у человека лагать от своего лица не будет. Максимум, что из неё можно взять, так это чат, а именно срабатывание тренера. Проанализировав твой чат, можно заметить то, что уклонения у тебя срабатывали совершенно не в те моменты, где ты манипулировал с интернетом.

На счет яда и огня я уже расписывал в прошлой жалобе на меня, но процитирую и здесь:
"Отравление + огонь. Отравление, как и огонь, дают по тебе периодический урон => твоё кб никак не сможет стать нулевым.
В качестве доказательств, я оставлю видеофрагмент, описывающий данную ситуацию в красках  - *тык*"
 

Если на призоне в котором есть такое как огонь/уклоны/наследия/отрава/иссушение и куча всякой дичи которая в тайминги не дает возможности откинуться игроку начнут банить - то в бане будет пол призона, ты мне скинул момент игрока окей, но разве у меня такой же как у него пинг?) найди мне чела у которого 20 мса и он под 4 отравой будет нормально откидываться, я конечно понимаю что ты очень хорошо шаришь в читах забанив филантропа дважды за акб когда в одном из реков игрок просто шел под отравой 4, но писать такой бред просто ради чего это ужас) на ваймворолде поступили новые правила, 2 удара ты под тоской/огнем не откинулся - в бане 

Изменено пользователем JotaroKreOx
Ссылка на комментарий

Теперь твой вкид на счет того что отравление/иссушение/огонь никак не роляют на кб. Вот тобой закрытая жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/1308562-velocity-0kb-free/page/2/#comment-6857987 как "недостаточно оснований", в этой жалобе игрок динар чуть откидывается - другой же совершенно, но это ни к чему. Как ты видишь из за горения игроки оба практически не откидываются - что значит что огонь роляет на откидывание КАК И ДРУГОЙ ЛЮБОЙ УРОН ЭФФЕКТОМ. Игрок горит под огнем + стоя под огнем он получает кб равное 5-6 отравлению +- , Теперь самое интересное, жалоба где я не откидываюсь совсем из за горения + токсы, и игрок на КОТОРОМ нету ни единого эффекта практически не откидывается, в итоге жалоба была закрыта как "недостаточно оснований" но я же почему то получил бан за 2 момента где я не откинулся) https://youtu.be/MfcdVBmLdyY?si=1cBgdwDkgAIGBSBk 

 

https://forum.vimeworld.com/topic/1307265-velocity-уя/#comment-6851988

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...