Перейти к публикации

киса потеряла интерес самноц


Рекомендованные сообщения

1. mistresss

2. https://forum.vimeworld.com/profile/190258-mistresss/

3.  Salitare (Keiitaro)

4. нету чо то ничего и бан

5.  

 

 

https://imgur.com/a/cJI6zQO

6

7. втарой мамент где хатсукаби или такой же кто т ..... напишет акб го досмотрите до конца,ну кароче читов тут ноль я жду разбан а мистрес у каторой мейн режим это блокпати не зн чо ждет

Изменено пользователем Salitare
Ссылка на комментарий

Моменты, по которым наказала игрока Keiitaro:

0:12 - 0 кб

1:06 - снова вообще не откидываеnся, но немного подкидывает вверх, что доказывает велосити

1:07 - то же самое

Самых очевидных 3 момента написала, даже на опре можно видеть, что игрок вообще не откидывается

Изменено пользователем mistresss
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Salitare сказал:

если чо твое мнение в жизни нигде и никогда не будет учитываться + я бы поспорил что у тя денег нету и никогда не будет🤭

человеку с монитором в виде квадрата лучше знать

AUk4UxiOp0E.jpg?size=1115x47&quality=95&
кстати в 2024 году очень актуально использовать эрративы если ты не баба лет 12-14

Ссылка на комментарий

А этот бро жеский,  во-первых заливает 2 жб, поэтому скорее всего будет отклонена, так ещё и показывает все моменты, которые вызывали вопросы и теперь их стало ещё больше, просто гениально, очень жду обнула, жаль проданный аккаунт Димки,  очень жаль.

Ссылка на комментарий
1 час назад, molot919_top сказал:

так все равно на обнуления броууу не поверишь мне  , идиотище без денег 

там нету на реках ничо  ,зайди на бв приватку проверь даже с алмечом ток не забудь заюш ВАНЯ 

 

очень зря ты оправдываешь своего друга играющего с анлимом энивей его не разбанят ибо он школ + читер

Ссылка на комментарий
06.03.2024 в 21:32, molot919_top сказал:

так все равно на обнуления броууу не поверишь мне  , идиотище без денег 

там нету на реках ничо  ,зайди на бв приватку проверь даже с алмечом ток не забудь заюш ВАНЯ 

 

Так а зачем тогда ноешь и в паничке 2 жб на модератора делаешь? Неужели не все равно и после покупки акка за 6.2к деньги кончились?)

Кстати, хз кому ты говоришь про отсутствие денег, на кейтаро накопан меч онли за бабки, которые я давал оригу  :)

Ссылка на комментарий

если модератор играет на PVE режиме и банит за читы, то скорее всего ему просто в дс его друзья говорят какой вердикт и какие там моменты.
У любого норм модера всегда есть норм pvp чел , который распишет сам моменты и скажет, где чит, а где нет.

Я 6 месяцев вместо модератора расписывал все моменты и скидывал ему в дс, он просто ставил свой вердикт и писал эти моменты, если на него кидали жб
итог - 0 предов за читы


Хотя у меня у самого бывало, что  модератор играл на модовых серверах и потом перевелся на миниигры.
А потом этот чел взял и подбанил меня за читы, когда я даже без чита играл.
Это прям несправедливость и такое бывает редко.

В основном модератор либо знает, где чит, либо у него просто норм друзья есть.

Подкупные модераторы только на призоне жб закрывают

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
7 минут назад, FUCCELLO сказал:

все заткнись пацан ты 50 пробелов ставишь что за запятой что после нее за кого ты чет расписывал ахаха 

я уже расписывал за модеров моменты, когда у тебя даже форумника не было, зачилься
Был один такой же как ты чел с ником легиткени тоже всем  говорил сколько у кого пробелов
ты с него свой образ срисовываешь?
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...