Перейти к публикации

ну нельзя за такое на призоне банить


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Gsaishalaistuna сказал:

У меня нет друзей 

Не везет

1 час назад, BerechNight сказал:

Ну если он такие хиты даёт хоть и ты не веришь уже стоит подумать)

 

 

 

Хз, вроде чистый рек, мер нет

Ссылка на комментарий
14 часов назад, falsebanneduser сказал:

1. Gsaishalaistuna

2. @Gsaishalaistuna

3. falsebanneduser (попросил Tsukoyami_Dream)

4. Модератор забанил игрока Tsukoyami_Dream за "Читы", хотя он их не использовал.

5. жалоба / вердикт

6. 04.03.2024 / forum

7. Теперь хочу пояснить, почему я решил подать эту жалобу:
На призоне очень много механик, которые влияют на КБ, из-за этого заливать на людей на призоне жалобы за АКБ просто не имеет смысла. Например, если человеку наложился дебафф "Отравление", то у него снимается пол сердечка, а если после этого его ударить, то урон по нему нанесется, но при этом игрок не откинется. То же самое при некоторых таймингах с огнём и иссушением.
Помимо этого на призоне есть механика "уклонение", которая даёт возможность уклониться от удара игрока и соответственно полностью пропустить хит по себе.
По приложенному в доказательствах реку невозможно на 100% определить, по какой именно причине не откидывается игрок, поэтому самая адекватная причина, которую можно было бы написать это "Спорные моменты." или, в крайнем случае, тут можно приплести манипуляцию с интернетом, хотя, как по мне, даже за неё тут недостаточно для бана, ведь, повторюсь, невозможно с точностью определить причину того, что игрок не КБшится.
Так же, рек сильно обрезан (до 10 секунд), что сильно мешает понять общую картину происходящего.

 

.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BerechNight сказал:

а зачем он разбан купил? понятно, что акб юзал хоть и это не влияет :)

аххахахах, ты че
ты вроде форумный чел, а за тг окси не следишь или че, я надеюсь ты рофлишь щас

у чела топка на акке, логичней купить разбан, чем ждать пока жб разберут

я разбаны некоторые брал даже никуда не писав, потому что для меня 150-1500 это копейки и легче за 5 сек купить разбан, чем несколько часов в лс с модером доказывать ему что-то или чем несколько недель ждать ответа на форуме.

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
48 минут назад, falsebanneduser сказал:

аххахахах, ты че
ты вроде форумный чел, а за тг окси не следишь или че, я надеюсь ты рофлишь щас

у чела топка на акке, логичней купить разбан, чем ждать пока жб разберут

я разбаны некоторые брал даже никуда не писав, потому что для меня 150-1500 это копейки и легче за 5 сек купить разбан, чем несколько часов в лс с модером доказывать ему что-то или чем несколько недель ждать ответа на форуме.

спасибо за детство, легенда <3

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
19 minutes ago, tsundoing said:

мне вот интересно стало если эту жалобу дней 75 не трогают примерно то я могу даже не надеяться на скорейшее рассмотрение моей или что

зависит от кол-во жалоб 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...