Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 дня

Ник в игре - o_beaver_o

Настоящее имя - Арсений

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был пару раз на пиратских серверах модером. Думаю уже никто не сможет подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 20:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Россия г. Тамбов

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто в играх сталкиваюсь с игроками которые нарушают правила проекта. Хочу попробовать бороться с ними.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я учусь на втором курсе в колледже. Занимаюсь футболом, свободное время люблю проводить с друзьями или играть в игры. Я добрый,отзывчивый,активный,общительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id815281938 

Для окси:
Страница не фейк (сижу в тг)
Старая заявка на модера было по глупости в более юном возрасте (приношу извинения) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, o_beaver_o сказал:

Раз в сколько можно подавать заявки?

можно подать всего одну заявку, если на ней будет отказ, то снова подать можно через 2 недели 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...