Перейти к публикации

Проблема FireballFight


Рекомендованные сообщения

От рангового топа нет смысла, у всех в топе уже гер.инферно 3, и по идее это макс.ранг, разве нет? В таком случае и от ранговой системы смысл пропадает.

Варианты решения:

1. Увеличить количество рангов в два раза, не думаю что будет проблемой придумать ещё с десяток названий. Данное решение хорошо бы дополнило решения ниже.

2. Обнулять ранговую систему раз в 48 часов, но тогда ранговая система по сути не имеет смысла, разве что указывать сколько раз игрок был в топ 30-50 игроков ранга на момент обнуления, и тогда получается такой аналог ребиртхов что уже наделяет ранговую систему и обнуление рангов смыслом. В таком случае можно добавить справа от ранга в топе рангов столбик с количеством ребиртхов, и сделать приоритет ребиртхов выше ранга(Больше ребиртхов > Высокий ранг).

3. (Иное решение к 2.) Сделать чтоб при достижении макс.ранга нужно было сделать 100 побед, после 100 побед ребиртх, чтоб не ждать 48 часов, так можно будет убрать изъян пониження онлайна в случае макс.ранга второго пункта.

4. Продлить геймплей, например после ломания кровати у игроков будет 3 жизни а не 1, в таком случае игра будет несколько дольше. Как вариант добавить прокачку брони, для выживаемости, но тема с Броней это уже совсем не креативно

 

Изменено пользователем ziegfried
Ссылка на комментарий
  • ziegfried изменил заголовок на Проблема FireballFight

Я считаю, что всё придет со временем, дай игрокам полностью освоить режим и понять его смысл. Насчёт рангов, так же пока забудь, я думаю всё еще будет улучшаться и меняться по 100 раз, в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
On 3/7/2024 at 12:37 PM, Walir said:

Я считаю, что всё придет со временем, дай игрокам полностью освоить режим и понять его смысл. Насчёт рангов, так же пока забудь, я думаю всё еще будет улучшаться и меняться по 100 раз, в лучшую сторону.

Я считаю что твой комментарий никак не повлиял на пост

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...