Перейти к публикации

Предложение с:


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я предлагаю вайп на Mini-Games. Наверное многие скажут мне такие фразы "Ты дурак?" "Я только новую роль купил" и т.д.

Многим игрокам играть скучно,у них открыты все роли. Раньше мы играли,копили коины,старались купить как можно больше ролей,но теперь это желание пропало. Многие переходят на  другие сервера.  Да и хочется поиграть только с жителями :D

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я предлагаю вайп на Mini-Games. Наверное многие скажут мне такие фразы "Ты дурак?" "Я только новую роль купил" и т.д.

Многим игрокам играть скучно,у них открыты все роли. Раньше мы играли,копили коины,старались купить как можно больше ролей,но теперь это желание пропало. Многие переходят на  другие сервера.  Да и хочется поиграть только с жителями :D

Я ели-ели за 3 месяца накопил 13000 койнов, а ты хочешь их у меня удалить!? :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Можно сделать "Эстафету",тобишь все роли слетают,на неделю,после восстанавливаются,а делать вайп безрассудно и грубо,по отношению к тем игрокам,которые потратили РЕАЛЬНЫЕ деньги на покупку ролей.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я предлагаю вайп на Mini-Games. Наверное многие скажут мне такие фразы "Ты дурак?" "Я только новую роль купил" и т.д.

Многим игрокам играть скучно,у них открыты все роли. Раньше мы играли,копили коины,старались купить как можно больше ролей,но теперь это желание пропало. Многие переходят на  другие сервера.  Да и хочется поиграть только с жителями :D

А вабще насрать,что некоторые свои деньги потратили.

И да,ты дурак?

Ссылка на комментарий

По теме -ПРОТИВ!

Вот именно, зачем тебе вайп?

Ну ты хоть сам подумал?

Это очень смешно звучит!

Все не согласны на счёт вайпа и не на каком проекте, где есть сервер MiniGames, НЕ ДЕЛАЮТ ВАЙПА!

Ссылка на комментарий

Истинная причина: клан, в котором он участвует хочет, чтобы им никто не мешал, ибо там только донаты, они в первый день купят нужные роли и будут гнуть жителей...

 

Против конечно же...

Ссылка на комментарий

Истинная причина: клан, в котором он участвует хочет, чтобы им никто не мешал, ибо там только донаты, они в первый день купят нужные роли и будут гнуть жителей...

 

Против конечно же...

Это ты точно сказал :3

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я предлагаю вайп на Mini-Games. Наверное многие скажут мне такие фразы "Ты дурак?" "Я только новую роль купил" и т.д.

Многим игрокам играть скучно,у них открыты все роли. Раньше мы играли,копили коины,старались купить как можно больше ролей,но теперь это желание пропало. Многие переходят на  другие сервера.  Да и хочется поиграть только с жителями :D

Честно сказать это "Бред" , Проще добавить что то дорогое и интересное. ( И цена ему что бы большая была, будет новая задача тип копить коины, хд.)

Тебе поставили минус "-", я не согласен исправлю на + так как, за "Мнение/мысль/идею" не вижу смысла снижать репутацию на форуме.

Ссылка на комментарий

Истинная причина: клан, в котором он участвует хочет, чтобы им никто не мешал, ибо там только донаты, они в первый день купят нужные роли и будут гнуть жителей...

 

Против конечно же...

Таракан в клане?Фу,я думал он нормальный.

Ссылка на комментарий

Если его проведут, то тебя 400 игроков на костре сожжёт! А потом потушат тебя по-пионерски, запихают в бочку со смолой, а потом с перьями. Немного погодя тебя обольют цементом и засунут в муфельную печь! И минут через 70 обольют расплавленным свинцом и закопают.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Если его проведут, то тебя 400 игроков на костре сожжёт! А потом потушат тебя по-пионерски, запихают в бочку со смолой, а потом с перьями. Немного погодя тебя обольют цементом и засунут в муфельную печь!

:D

Ссылка на комментарий

Не тебе решать в клане ли он или нет.Люди имеют право выбора. И омега в клане вроде.Она ненормальная?

Ты вообще прочитал,что написал?Причём тут то,что люди имеют право выбора?А я вообще что-то решал?Теперь я знаю,что он в клане.Люди имеют право выбора,я не спорю,я и не говорю про их права.Ненормальные только те,кто толпой вампиров бежит на базу.Я ничего не знаю про Омегу.

 

У тебя просто забомбило из за того,что я про него что-то сказал?Ладно,не буду связываться с опасными рашерами.А то ещё задавят своим "высоким" умом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...