Перейти к публикации

Забанили просто так


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, играя спокойно, не нарушая ни каких правил мне прилетает бан от MrUsiVan, который забанил меня по причине тима на BWH, (на котором я уже давно не играл). Я написал в поддержку и мне сказали, что забанили из-за:

Но это было ГОД назад в 2023 году, и мне прилетал бан за это. И это к слову я тоже тогда не нарушал, я не тимился с противоположной команды.

Ссылка на комментарий

Приветик, сегодня ты, играя на режиме BedWars Hard, затимился с игроком из противоположной команды (т.е. вы не били друг друга и никак друг другу не мешали ради победы) - доказательства.

Также на будущее рекомендую тебе ознакомиться с формой подачи жалоб на персонал. А ещё лучше, в следующий раз лучше напрямую напиши в лс модератору/хелперу, который тебя забанил/замутил и попроси у него доказательства твоих нарушений. Ссылку на страничку ВКонтакте любого модератора/хелпера ты можешь легко найти в его заявке на должность, а как найти саму заявку, я думаю, ты сам разберёшься😉

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
1 час назад, MrUsiVan сказал:

Приветик, сегодня ты, играя на режиме BedWars Hard, затимился с игроком из противоположной команды (т.е. вы не били друг друга и никак друг другу не мешали ради победы) - доказательства.

Также на будущее рекомендую тебе ознакомиться с формой подачи жалоб на персонал. А ещё лучше, в следующий раз лучше напрямую напиши в лс модератору/хелперу, который тебя забанил/замутил и попроси у него доказательства твоих нарушений. Ссылку на страничку ВКонтакте любого модератора/хелпера ты можешь легко найти в его заявке на должность, а как найти саму заявку, я думаю, ты сам разберёшься😉

Так он же не видел его

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrUsiVan сказал:

А ещё лучше, в следующий раз лучше напрямую напиши в лс модератору/хелперу, который тебя забанил/замутил и попроси у него доказательства твоих нарушений. Ссылку на страничку ВКонтакте любого модератора/хелпера ты можешь легко найти в его заявке на должность, а как найти саму заявку, я думаю, ты сам разберёшься😉

Да, тока они скажут «пиши жалобу, ничем помочь не могу»😌

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sue сказал:

Да, тока они скажут «пиши жалобу, ничем помочь не могу»😌

Ну почему же, обычно когда меня просят в лс скинуть доказательства нарушений, я кидаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...