Перейти к публикации

ты снова куришь, снова слезы на твоих щеках )))


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, kadymI сказал:

тебя же сняли за неуважение к игрокам 🫠

 

в любом случае это прощается но

человек останавливается на хелперке и фактически дальше он не может идти на повышение

яркий пример @хулиганка

11 часов назад, Kydze сказал:

как дела !!!!!1

все хорошо недавно проснулся вот решил на форум зайти посмотреть что происходит в нашем прекрасном комьюнити

Ссылка на комментарий
46 минут назад, xLonqly сказал:

5LVpXwI.png

ахахаа

14 часов назад, dontbreakme сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.
 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 45 дн. 19 ч. 45 мин. 49 сек.
 

3. Ник в игре - dontbreakme.
 

4. Настоящее имя - Станислав.
 

5. Возраст - 18.
 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт, был модератором на этом проекте, подтвердить может Администрация.
 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 12 часов.
 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12 часов дня до 12 часов ночи.
 

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Страна Россия, Город Апатиты.
 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За период моего участия в данном проекте, я наблюдал различные случаи нарушений, включая спамеров и серьезных нарушителей, которые ухудшали игровой опыт другим игрокам своими действиями. Моя цель состоит в том, чтобы активно принять участие в обеспечении чистоты игрового процесса, минимизировав воздействие нарушителей и создав более благоприятную среду для честной игры.
 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
 

12. Напишите немного о себе - Я - человек с проницательным и дружелюбным характером. Меня отличает доброта и готовность помочь другим, умею находить общий язык с любыми типами людей. Я целеустремленный и не боюсь преодолевать трудности. Моя цель - помочь каждому, кто нуждается в этом, и предложить свои навыки и знания для улучшения проекта. У меня также много интересов, включая плавание, баскетбол, волейбол, вокал и компьютерные игры.
 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id8230246

think my heart is still in paris

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dontbreakme сказал:

За период моего участия в данном проекте, я наблюдал различные случаи нарушений, включая спамеров и серьезных нарушителей

И сам делал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...