Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дней, 7 часов.

Ник в игре - Vaizzard.

Настоящее имя - Николай.

Возраст - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, должного опыта в этой сфере не было, но готов проявить себя здесь с полной отдачей.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно захожу на проект в 16:00-18:00. 

В какой стране и городе проживаете? На данный момент проживаю в России (Санкт-Петербург), до окончания школы жил в Казахстане (Астана).

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, каждый встречал большое количество нарушений на проекте, которые так или иначе портили весь игровой процесс людям. И к сожалению, не всегда репорт, жалоба на форум или обращение к модератору спасали ситуацию полноценно. В свою очередь я хочу снизить все те вещи, которые так или иначе нарушают правила проекта и мешают всем остальным, кто пришел сюда, провести свой досуг без траты нервов. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Являюсь человеком, который может делать как безрассудные вещи, так и вполне осмысленные поступки, которые в конечном итоге пойдут мне на благо. Переехал в другую страну, чтобы получить высшее образование и изменить, если и не кардинально, то крайне существенно социум вокруг меня. Долгое время работаю над программированием, уже скоро планирую полностью обуздать эту сферу, чтобы полученные в ней знания могли закрывать мои финансовые потребности и делать меня счастливым. Увлекаюсь автомобилями, совсем недавно сумел получить водительские права, чему был несказанно рад. Люблю смотреть фильмы, заставляющие взглянуть на жизнь под другим углом и переосмыслить всё. По несколько раз читаю зацепившие меня книги, предпочитаю дождливую погоду и умиротворение в одиночестве.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id824234525  

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vaizzard сказал:

И к сожалению, не всегда репорт, жалоба на форум или обращение к модератору спасали ситуацию полноценно

но ты ведь будешь заниматься тем же самым - закрывать репорты и заливать жалобы/обращаться к модераторам 🤔
 

4 часа назад, Vaizzard сказал:

В свою очередь я хочу снизить все те вещи, которые так или иначе нарушают правила проекта и мешают всем остальным

под вещами ты подразумеваешь игроков? может "факторы" хотя бы, а не "вещи" ?
 

4 часа назад, Vaizzard сказал:

работаю над программированием

здесь как по мне лучше либо дописать, например "... над программированием своего сайта...", либо перефразировать "...занимаюсь программированием."

ещё немного пунктуационных ошибок и ссылка на жалобу на тебя выше

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kadymI сказал:

но ты ведь будешь заниматься тем же самым - закрывать репорты и заливать жалобы/обращаться к модераторам 🤔
 

под вещами ты подразумеваешь игроков? может "факторы" хотя бы, а не "вещи" ?
 

здесь как по мне лучше либо дописать, например "... над программированием своего сайта...", либо перефразировать "...занимаюсь программированием."

ещё немного пунктуационных ошибок и ссылка на жалобу на тебя выше

с 8 марта, чо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...