Перейти к публикации

Дворцовый мост


Рекомендованные сообщения

  • Niflheim
  • https://forum.vimeworld.com/profile/251129-niflheim/
  • YolonaOss (rec bugagagabb)
  • Не забанил игрока 0DuHo4eCTB01_ за очевидный ESP (таймкоды в 7 пункте)
  • HzT2FCI.png
  • 0 13 - 0 15 люто пялит в стенку, когда обычный игрок смотрел бы ниже / как он делал далее, чекал position на f5
    0 37 - 0 38 заметил как игрок за которым он гнался спрыгнул в КТ, поэтому развернулся, и следующий же момент 0 39 - 0 41 через стенку пялит на игрока, который стоит на лонгу, после чего, как ни в чем не бывало, смотрит на игрока через ту же перспективу
  • 0 52 - 0 54 - момент в боксе; кажется, ничего достопримечательного нет, но игрок пялит на позицию T-resp ближе к суициду, высматривая игрока (скрин скрин - можно словить намного лучше момент с качеством, но суть я думаю удалось донести) 
    Ссылаться на тиму - не сработает, вердикт уже был дан (как исключение) 
Изменено пользователем Sympathy
Ссылка на комментарий

Начну издалека. Не совсем понял к чему ты добавил в последний пункт жалобу от Folfenstein? Как он связан  0DuHo4eCTB01_?
Теперь ближе к твоим моментам, которые ты решил написать в жалобе. (попробую объяснить свой вердикт через твои же моменты)
0:12 - 0:15 Не сказал бы, что можно посчитать за момент наводку, длинной в одну секунду, с учетом того что он изначально бежал по той траектории, куда и смотрел.
Некоторые моменты действительно кажутся странными, я говорю о тайм коде 0:37 - 0:45(странно, достаточно длинное время, вел курсором по стенкам) Это действительно можно посчитать за 1 момент.
0:52 - 0:54 Не знаю, чем тебя смутила такая наводка на T SPAWN от  0DuHo4eCTB01, если в любом случае в тот момент там еще стояло два его тиммейта(https://imgur.com/a/hWejomc), которые могли ему сказать информацию про Doomer12.
Оставшуюся часть река  0DuHo4eCTB01_ так вообще бегает с двумя своими друзьями, о которых я говорил выше.
 

Еще как аргумент, будь у игрока Одиночество чит на ЕСП - он бы убил Andrushe4ka на 0:05. И это вообще не казалось бы странным, можно было бы списать на проверку популярного места. 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
09.03.2024 в 14:45, Niflheim сказал:

Начну издалека. Не совсем понял к чему ты добавил в последний пункт жалобу от Folfenstein? Как он связан  0DuHo4eCTB01_?

К этому

09.03.2024 в 14:45, Niflheim сказал:

Оставшуюся часть река  0DuHo4eCTB01_ так вообще бегает с двумя своими друзьями, о которых я говорил выше.

 

09.03.2024 в 14:45, Niflheim сказал:

Еще как аргумент, будь у игрока Одиночество чит на ЕСП - он бы убил Andrushe4ka на 0:05. И это вообще не казалось бы странным, можно было бы списать на проверку популярного места. 

Ну вообще они тим, но на реке этого не было продемонстрировано прям точно, но не берем это во внимание, все таки не доказано

 

09.03.2024 в 14:45, Niflheim сказал:

0:12 - 0:15 Не сказал бы, что можно посчитать за момент наводку, длинной в одну секунду, с учетом того что он изначально бежал по той траектории, куда и смотрел.

С его логики, ему стояло бежать с наклоном в низ, так как подозреваемый имеет необычаемую осторожность, и проверяет каждый угол, где находится/мог находится игрок, а тайминг игры позволял и лук, поэтому я делаю вывод, что этот момент можно засчитать, так как держит он угол взгляда, на удивление, на игроке, который стоит на мансе

Один момент ты вообще стал не выделять, видимо, ты просто уместил его в одно целое (не виню и не имею агрессивности), но я считаю, твой один сплошной таймкод можно разбить на два, так как сначала он смотрит на то, как игрок спрыгивает в кт, а затем взглядом гнобит игрока на мансе (лонг)

 

09.03.2024 в 14:45, Niflheim сказал:

чем тебя смутила такая наводка на T SPAWN от  0DuHo4eCTB01,

Наверное тем, что тиммейты, как ты это аргументируешь, не дают возможности наводиться по игрокам

09.03.2024 в 14:45, Niflheim сказал:

которые могли ему сказать информацию про Doomer12

В целом еще хочу подметить, что наш подозреваемый нигде не прочекал ни одной нычки.. очень странное совпадение, не находишь ли? И действительно, на реке был лишь один (или несколько, не уверен) игрок в нычке, и это Андрюшечка в начале, которого он пропустил; ну как так, чтобы не проверить ни одной нычки? На дасте очень много мест, в которых мог стоять игрок, но в итоге за полтора минуты записи он не чекал ничего, кроме того, где были игроки

Ссылка на комментарий

Да я видел что его частенько банили, но банить за рек где он половину река бегает с друзьями?..  мой вердикт уже видели.
Мой коллега, кстати, тоже отклонил такую же жалобу

Только на него жалобу не заливайте, будьте добры 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Niflheim сказал:

но банить за рек где он половину река бегает с друзьями?

А можно чтобы когда я бегал со своими друзьями, то мне тоже выдавался esp? 

Просто твои опровержение моим моментам состоят в его тиме, но разве они дают возможность водиться по игрокам сквозь стены? Да он в начале лупит сквозь стенку на игрока который стоит в лонгу, затем смотрит как игрок спрыгивает в кт, и переводит свой взгляд на игрока лонга (я все подробно расписал в жалобе), за это уже можно банить

Я очень сомневаюсь, что игрок изменился :/

 

Ссылка на комментарий

дим тут спорные рил
у меня нет ваще причин дефать его тем более у него и без всего этого репутация читера похуиста но конкретно на этом реке как минимум нет трех моментов за минуту 
а так выше ще написали что он пол игры с тимой бегал

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sofissm сказал:

дим тут спорные рил
у меня нет ваще причин дефать его тем более у него и без всего этого репутация читера похуиста но конкретно на этом реке как минимум нет трех моментов за минуту 
а так выше ще написали что он пол игры с тимой бегал

Не в этот раз, так в следующий 😇

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...