Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность – Хелпер

2) Время игры на сервере – 2914ч

3) Ник в игре – Nikasonik007

4) Настоящее имя – Александр

5) Возраст – 19

6) Да, имеется довольно большой опыт. Года 3 назад был модератором на VimeWorld. К сожалению, продержался  меньше месяца. После  чего был на небольших проектах, а самый большой стаж у меня был на HolyWorld. Примерно за месяцев 6-8 прошел путь от самого низшего в иерархии модератора до Администратора (куратора модерации) и уже на посту куратора простоял 2,5 месяца. Ушел ПСЖ. Доказать это могу любым  способом: скриншоты, пересланные переписки, просьбы другой администрации/модерации подтвердить мои слова.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Пожалуй, от 3 до 5 часов каждый день.

8) В какое время обычно играете (по Москве) – точного времени нет, но с большей вероятностью захожу в первой половине дня.

9) В какой стране и городе проживаете?  - Россия, г. Белгород

10) Почему вы хотите занять эту должность? – Проработав в данной сфере уже более 3х лет, могу сказать, что модерирование/администрирование серверов приносит мне много удовольствия в плане общения с людьми, обучения чему-то новому и разработки новых идей для улучшения проекта.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Напишите немного о себе – хотелось бы начать с небольшой пометки, от которой сильно зависит мнение читателей данной формы. Да, у меня не самый активный профиль форума, но в свое оправдание могу сказать, что я отношусь к форуму, как к рабочему инструменту, поэтому, в случае принятия на должность, активность сразу увеличится. На данный момент я учусь на втором курсе в сфере IT, умею совмещать учебу, личную жизнь и работу, считаю себя ответственным и пунктуальным человеком.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id342295971 

Изменено пользователем Nikasonik007
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Walir сказал:

Удачи, ток не пытайся снова продать свой аккаунт

Зачем удачи, если я правильно понимаю - даже попытка продажи аккаунта закрывает вход на должность. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Niflheim сказал:

Зачем удачи, если я правильно понимаю - даже попытка продажи аккаунта закрывает вход на должность. 

Ну вдруг, свершится чудо и Настя закроет глаза на это, кто знает

Ссылка на комментарий

актив

Скрытый текст

escy45E.png


прошлая причина снятия, об этом уже сказали выше
 

18 часов назад, Nikasonik007 сказал:

читателей данной формы

заявки, не формы
 

18 часов назад, Nikasonik007 сказал:

Да, у меня не самый активный профиль форума, но в свое оправдание могу сказать, что я отношусь к форуму, как к рабочему инструменту

активность на форуме лучше иметь до подачи заявки, чтобы получше освоиться в правилах, а в твоем случае - в изменении правил
+ показать свое общение людям, вдруг ты злой стал, а как мы это узнаем с таким активом
 

18 часов назад, Nikasonik007 сказал:

поэтому, в случае принятия на должность, активность сразу увеличится

ну... только если жалобы начнёшь заливать или просто активность проявлять, но это можно сделать и без должности

Ссылка на комментарий

Хотелось бы внести немного ясности по поводу "Попытки продажи"

Скрытый текст

Игрок сидел со мной в дс и записывал рек на черном фоне, после чего банально вырезал часть разговора и сделал диалог - "Продашь мне свой аккаунт?" - "Возможно". Попытки как-то обжаловать мое снятие ни к чему не привели, поэтому просто пришлось смириться. А так, с этого момента прошло 3 года, поэтому надеюсь, что Анастасия более лояльно к этому отнесется. К тому же, на других проектах за мной не наблюдалось злоупотребление должностными обязанностями, а уж тем более, попытка продажи аккаунта, хотя прав было в разы больше, чем здесь.

 

Изменено пользователем Nikasonik007
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
10.03.2024 в 11:50, Nikasonik007 сказал:

1) Желаемая должность – Хелпер

2) Время игры на сервере – 2914ч

3) Ник в игре – Nikasonik007

4) Настоящее имя – Александр

5) Возраст – 19

6) Да, имеется довольно большой опыт. Года 3 назад был модератором на VimeWorld. К сожалению, продержался  меньше месяца. После  чего был на небольших проектах, а самый большой стаж у меня был на HolyWorld. (Одно предложение, где нет запятой)  Примерно за месяцев 6-8 прошел путь от самого низшего в иерархии модератора до Администратора (куратора модерации) и уже на посту куратора простоял 2,5 месяца. Ушел ПСЖ. Доказать это могу любым  способом: скриншоты, пересланные переписки, просьбы другой администрации/модерации подтвердить мои слова. (Месяц - пожалуй, часто используемое в этом пункте у тебя слова)

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Пожалуй, от 3 до 5 часов каждый день.

8) В какое время обычно играете (по Москве) – точного времени нет, но с большей вероятностью захожу в первой половине дня. (От скольки до скольки?) 

9) В какой стране и городе проживаете?  - Россия, г. Белгород

10) Почему вы хотите занять эту должность? – Проработав в данной сфере уже более 3(-)х лет, могу сказать, что модерирование/администрирование серверов приносит мне много удовольствия в плане общения с людьми, обучения чему-то новому и разработки новых идей для улучшения проекта.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12) Напишите немного о себе – хотелось бы начать с небольшой пометки, от которой сильно зависит мнение читателей данной формы. Да, у меня не самый активный профиль форума, но в свое оправдание могу сказать, что я отношусь к форуму, как к рабочему инструменту, поэтому, в случае принятия на должность, активность сразу увеличится. На данный момент я учусь на втором курсе в сфере IT, умею совмещать учебу, личную жизнь и работу, считаю себя ответственным и пунктуальным человеком.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id342295971 

По факту, заявка у тебя не плохая, но очень сильно пропускаешь в нужных местах запятые, тире, повторяешься много раз одним и тем же словом (Можно или же не повторять его, либо же менять на другое слово)
Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...