Перейти к публикации

Опровержения Бана _NICOTINE_


Рекомендованные сообщения

  1. danik0707
  2. https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/
  3. _NICOTINE_
  4. Модератор,банит онли подставы,один человек заливает на меня подставу и их рассматривает только danik0707,меня всё время подставляет человек с ником fantazer_yt_132 и модератор банит буквально не за что,прошу забанить фантазера либо снять модера
  5. https://imgur.com/a/vTshJZt такой скрин указал Фантазер,я там написал уже забанил,я имел ввиду что его уже в бан кинули
  6. 10.03.2024
  7.  
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _NICOTINE_ сказал:

я там написал уже забанил,я имел ввиду что его уже в бан кинули

Почему не написал так, как имел ввиду? Ну сам виноват, получается, всё верно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _NICOTINE_ сказал:
  1. danik0707
  2. https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/
  3. _NICOTINE_
  4. Модератор,банит онли подставы,один человек заливает на меня подставу и их рассматривает только danik0707,меня всё время подставляет человек с ником fantazer_yt_132 и модератор банит буквально не за что,прошу забанить фантазера либо снять модера
  5. https://imgur.com/a/vTshJZt такой скрин указал Фантазер,я там написал уже забанил,я имел ввиду что его уже в бан кинули
  6. 10.03.2024
  7.  

Нет ничего удивительного в том, что тебя банит САМЫЙ АКТИВНЫЙ модератор

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

не придуривайся клоуниха,ебаная

мне уже терять нечего дс давай,хуета жирная

в школе бьют да?

Ты сам виноват, +разбан у тебя 100% стоит не дорого, причем тут модератор и подстава?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

Что ты несёшь Ukraine житель?, тебе нужно развивать твой small Brain в котором у тебя rak, ведь тебе говоришь ты не знаешь моего возраста и называешь Дитём и не любишь русских и пишешь на русском, ты че совсем баран? Хотя ладно че я спрашиваю ты косплеешь своего покойного daddy

осиль войс нищенка, а то с будки воешь и воешь..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ImVenya сказал:

не фанатей ноунейм

АХАХАААХАХАААХАХАААХАХАААХАХАА

просто убейся безденежный

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий

Генератор рандомных слов:

1 час назад, _NICOTINE_ сказал:

Тогда когда я твоей матери выбью все её промежности между ног тогда её захоронишь со своим совместным фото, а из будки воет твой 92 летний дед, которого я сегодня на танке переехал, всё Покемон Недокормленый не Гавкай там со своей газовой камеры, а то тебе ещё прийдеться в газовую камеру бутку ставить, чтоб уже точно наверняка покончил с собой, как и судьба твоей мамаши

нн была твоя мать которая на улице бомжевала, у неё такой позывной был и я её звал всё время и давал ей вискас

Псина не дожирай за мной слова даже, т.к ты ничего своего сказать не можешь 47 хромосомная пародия на своего отца, сиди в своей бутки и не Гавкай, ты уже всех на форуме заебал, Ещё одно слово Пёс, и я казню твою мать в медным быке

 

6 минут назад, takemeoutofhere сказал:

АХАХАААХАХАААХАХАААХАХАААХАХАА

просто убейся безденежный

зачем ты себе в зеркало так? мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

@ImVenya не забывай что я твоей матери на горло срал,а твоего отца похоронил в Ukraine в Kieve,знай что ты ебаное позорище с нулевой самооценкой,поэтому ты обижен на жизнь,и тебя дома пизdyat,закройся в своем маленьком мухоморе в Киеве и не Тявкай,я тебе если что в миску насру как проголодаешься,твои ответы они супер банальны и очевидны ты ebaniy провокотар твои ответы

не скули,нн,смотришь в зеркало (это твои ничтожные ответы как и твоя головная кора твоего мозга,очень маленькая)

знай что я твоей blyadskoi матери potaskyxi ребра сломал,и кинул ее под машину чтоб на кусочки это ебаное сало пересолить и сожрать,откисай и терпи xuecoc blyadskiy ты проиграл морально и словесно,да и впринципе проиграл что ты родился,желаю ymeret под обстрелами,dolbaeb с низкой самооценкой

 

скули в бане нищита, у нас скринов ещё тебе на 2 банчика =3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _NICOTINE_ сказал:

я твой ответ предугадал это было легко,ты доказал свое отсутсвие головного мозга) 

иди самооценку подправь а то снова загнобят в школе и дома покойная мать изобьет

 

e у тебя она слишком низкая, так как ты пытаешься к себе внимание прицепить, так как тебе его не давали в детсве(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...